Ну ладно
16 июня 2019, 20:23Значит идём мы по заброшенному городу. Впереди идёт Худи. Ну есень он меня убить хочет.
Ну а у меня- то оружия нет. Ну я за парней спряталась.
- Его убить надо!- сказала я, прячась за Беном
Джефф и Джек нападали на Худи.
- Зачем? Может он нам поможет.- Бен- Нет. Он нас убьёт.- я сделала паузу- Вас- то он просто убьёт, а вот меня наверняка расчленит...- А что ты ему сделала?- Бен.- Убила Слена и почти всех их перебила.- Весёлая у тебя жизнь.- Не жалуюсь.
Худи ранил Джека в плечо и тот выранил скальпель. Я его подобрала и, повалив Худи на землю, начала вырезать кожу в месте, где должно быть сердце. Через пару минут я уже держала окрававленное, ещё бьющееся, сердце парня в руке.
- Идём те дальше?- Сердце выброси. Оно тебе не пригодится. И скальпель мой отдай!- Джек- Жмот... Забирай свой скальпель.- я воткнула его в сердце и бросила в руки Беглазого.
Мы прошли через лес в сторону "жилого" города.
Людей почти не было т.к. уже поздний вечер.
- Надо найти место, где переночевать.- Да, и ты как раз расскажешь нам о себе ВСЁ!- Окей👌
Мы решили залезть в хату к каму- нибудь, убить его и переночевать там.
Уже через три часа мы сидели на диване и слушали мой рассказ.
- Так, что вам обо мне нужно знать- так это то, что я из другой реальности, прокси, и попала в какой- то типо "квест" или "игру" на выживание. Здесь и аниме, и фильмы, и игры, как я поняла, и обычные миры.- Не густо. А как ты в крипипасту попала?- Джефф- Безглазого вызвала.- И что? За красивые глазки в крипипасту взял? - Джефф засмеялся - Нет, потом Кейт Прокси, Клокворк, Кагекао, и т.д. и т.п. - Понятно. Хотя нет, ничего не понятно.- Ну, я хз поч меня взяли в крипи, но однажды я споила Джека и чуть не убила Графити. Ещё я убила человека ещё до того как узнала о крипипасте. Но это не важно.- Рассказывай! Что потом было?- Бен- Меня и мою сестру расстреляли.- А почему ты жива?- Джек- Ника заключила сделку с Залго: она отдала душу за мою жизнь и теперь я не могу умереть. Ну если конечно меня убить или я, например, сорвусь с крыши или обрыва я умру, но потом встану, как ни в чём не бывало и пойду ебать мозг крипи, а вособенности Худи, Слену и Тиму. А теперь со мной ещё Алёна. Новенькая. Хотя может Залго меня возраждает, потому что я однажды разнесла половину Ада, в том числе и часть принадлежащую Люциферу. Хрен знает.- Интерсная история...- Бен
Б: Слендер сказал, чтобы я тебе оружие передалЯ: давай
Через экран моего телефона вылез Уёбленник с моим портфелем, отдал его мне и ушёл в закат... точнее в экран телефона. Зато теперь мои катаны при мне. Кама тоже, кранаты, пистолеты... и даже скечбук и деньги!
- Що, пасаны, гуляем?- сказала я держа в руках деньги и "наваливаясь" на парней. Получилось так, что я положила голосу на голову Бена, а руками прижимала к нему Джеффа и Джека.
- Да, только руки убери!- Джефф
- Я жрать хочу. Пошли те жрать!
Я встала с дивана и пошла на кухню.
- Ого, ебать у него продуктов. Сыр, колбасы, творог, кетчуп- майонез, какое- то мясо... да тут пиздец сколько всего!
Я нашла святое в маразилке- ПЕЛЬМЕШКИ.
Поставила сковородку на плиту
Налила масло
Забросила пельмешки и накрыла крышкой
Потом мы поели и легли спать.
Проснулась я первее всех и пошла готовить жрать. Не ну а чо?
Потом и парни проснулись. Мы поели и пошли дальше.
_________________________________________________
Идём по городу. Уже темно. На встречу на идёт силуэт. Я достала нож, спизженный из хаты того чувака.
Это был Кот Охотник.
- Шо, пасаны, аниме?! За ВДВ! За Русь- Матушку!- сказала я и побежала на Хантера.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!