феноменально

27 мая 2019, 22:21

Прошло ещё полтора месяца и сегодня я уезжаю на "задание" с Тимом. 8 часов вечера.

- Ты собралась?- Я блять уже час стою внизу тебя жду.- судя по всему он кричал за дверь комнаты Джека. К стати его дома не было.- Смысле "час жду тебя внизу"? Это я тебя час жду!- Не сваливай свою вину на других.- Ты со своими тоже так споришь из- за заданий?- Нет. У нас обычно никто никого не ждёт. Опоздал? Догонишь! Не пришёл? Тебе пизда! Из- за тебя провалили задание? Тебе полная пизда! Всё. Никто не спорит. Каждый признаёт вину.

Он что пробурчал себе под нос и мы пошли... на остановку... чтобы сесть на автобус... и доехать до туда)

Ехать 3 часа. О бля, как до Москвы из Тулы!

Первый час поездки и спала. А остальные 2 рисовала.

Значит выходим мы, а там ёма Саша нас встречает!

- Привет.- сказал Тим- Привет, Тим.- ответил ему парень

Он повёл нас через лес и вывел к небольшому дому.

- Тебе было интересно где я живу, так вот...- Но я знаю.- сказал Тим- А я не тебе.- Мда, я думала ты живёшь под мостом с собаками, а у тебя целый дом.- А ты плохого обо мне мнения.- Да ладно, Зая.- сказала я с издёвкой. Мы зашли в дом и сели на диван.- Вы друзья?- Тим- Нет, с чего ты взял?- сказали мы в унисон с Сашей.- Просто вы говорите, как настоящие друзья.- Тебе кажется.- снова в унисон сказали мы.- Понятно.- Что?- Что "Что"?- Что ты понял?- Что вы не друзья, но говорите, как друзья.- Мы не говорим, как друзья.- и опять в унисон сказали мы. - Окей, проехали.

Мы просто сидели в тишине и я не выдержала.

- Я гулять.- Только не ищи приключений на задницу... И НЕ ТАЩИ КО МНЕ ДОМОЙ БОМЖЕЙ!- Саша- Ладно. Постараюсь.

_________________________________________________

- Ну хоть один человек попадись мне на пути! Я целый год страдала! Ждала этот день!- пробурчала я.

И тут из далека показался женский силуэт, приближающийся ко мне.

Я уже достала кама, как эта девушка достала нож.

Когда она приблизилась ко мне я смогла её разглядеть: чёрные, как смоль, волосы, нормальная фигура, фиолетовый топ, чёрные джинсы и кроссовки.

Как я и предпологала, она на меня напала. Я отбила её атаку.

- "А она сильная! Но я сильнеее!"- она снова напала на меня. И поранила мне руку, выбив кама из неё. Я ударила её кулаком по лицу, от чего она упала.

- Сука.- сказала она поднимаясь- Да, не кабель же!- Ты ёбая мразь!...- Можешь не продолжать. Просто пошли.- я протянула ей руку.- Я никуда не пойду с тобой.- От чего же?- Не хочу.- Не хочешь в крипипасту? Как жаль!- Крипипасту?- А ты что,  думала нас не существует?- Блять в крипипасту я естественно пойду! Хули раньше бля не сказала?- О, збс. Пошли.- я повела её в дом Саши- А ты бы согласилась жить в другой реальности?- А чё?- Мне скучно одной там.- Чё, никто не общаяется, ёпта?- Нет. Общаются, но только когда им что- то нужно... пости все так поступаю. Есть конечно ахуенные поци и баба, но всё же.- Лады, бро. Давай в другое. А ты сейчас со своими крипи?- Не. Со здешней хуетой. За год ещё к ним не привыкла хех. К стати, как тебя зовут?- Меня зовут Алёна. Алёна Шейк.- У меня впервые подруга с именем Алёна. 

За время нашего разговора мы дошли до Саши.

- Надеюсь это не особняк крипи.- Нет. Это дом одного пидараса.- Это всё объясняет. А у тебя есть дом.питомцы?- Ес, оф кусь

Я зашла в дом. Открыла свой портфель и сказала заглянуть в него. Кира спал свернувшись в клубок.

- И это маленькое существо должно меня удивить? Вы чё все, ебанулись что ли?- Он может стать большим. Кира...

Кира встал, вылез и этой пизды на верхней полке и стал размером с ротвейлера.- Ебать! - Так, давайте собирайтесь. Я вас доведу, а дальше сами!- Саша.- Ты даже не спросишь кто это?- я показала на девушку.- Нет. Я уже не удивлюсь если она скажет, что она убийца или демон.- Еба, сука, не удивиться он.- Алёна.- Оке, поебали.

Идём мы и я вижу знакомую дверь.

- Это же та хуйня!- Какая?- спросил Тим.- Где меня печеньками хотели накормить!- Ебанутая!- Саша- А ты сомневался?- Алина...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!