как ты это сделал...?

26 мая 2019, 08:58

Прошло примерно ещё полгода с того момента, как я СНОВА попала в крипипасту. Мда ещё 2 месяца и неделя и я смогу убивать.

Сейчас я иду к их Швабре. Позвал зачем- то.

Я постучалась и вошла.  Там были прокси и Слен. Диалог начался со слов Слена:

- Я знаю кто ты.- Я тоже.- Что тоже.- Тлже знаю кто я.- Ты ведь убийца из другой вселенной, прокси, верна хозяину, несколько раз умирала, тебя предавали самые родные тебе люди...- Может хватит пересказывать мою жизнь?! И как Вы вообще узнали?- Птичка на хвосте принесла.- Покажите мне эту птичку. Я ей перья- то повыдёргиваю.- Нет.- А как птичку зовут?- Неважно.- Оке. Но когда я её или его найду... ладно, мне пора.

POV Tim:

Она убийца? Я ещё думал, почему её расчленёнка не пугает.

- Может мне сделать её своей прокси?- Как хотите.- ответил я на вопрос Слендрмена.- Позови её, Тим. Она ушла без разрешения.- Да.

Я пошёл искать девчонку. Она сидела за заворот в углу коридора. Просто сидела поджав коленки к груди.

- Иди, тебя Слендермен зовёт.- Я не хочу никуда идти. Я хочу домой.- Сейчас твой дом здесь. И твой хозяин.- У меня только один хозяин... и он в другой реальности.

Она правда преданная, как сказал Слендермен.

Мне надоело с ней спорить, поэтому я взял её на руки и понёс к Слендермену.

Зашёл в кабинет и поставил её на ноги.

- С этого дня ты МОЯ прокси и будешь выполнять МОИ приказы. А про прошлого хозяина можешь забыть.- Т.е. теперь ты мой хозяин.- Я прошу обращяться ко мне так же, как ты обращалась к прошлому хозяину.- Окей, Швабра.- Ещё раз назовёшь меня "Шваброй"...- Ты сам попросил обращаться к тебе, как к моему прошлому хозяину. А убьёшь я попаду к Залго и он отправит меня домой. Без вариантов) Я свободна?- Нет. Через 3 месяца ты и Тим поедите на задание.- Ок. Теперь сбодна?- Теперь да.

- Почему именно я?- спросил я- Потому что я так сказал. Можешь идти.д

POV  Vika:

Ну, через 3 месяца я уже смогу убивать.

- "Эй, Швабра Кабатхович, ты меня слышишь?"- "Да, слышу."- ответил мне раздражённый голос в голове.- "Ни с той ноги встал?"- "Просто немного устал."- "Ты сможешь меня завтра забрать?"- "Если у меня не появятся неотложные дела, да."- "Спасибо."- "С тем Слендером ты можешь говорить, как со мной, но не перегибай палку."- "Когда это я перегибала палку?"- "Постоянно."- "Да? Ну ок. Точнее, так точно, мэм."- "Ну вот, опять."- "Ой, да не ссы."- "Мне пора."- "Досвидули. До скорого, Швабра Кабадатхович.)"

_________________________________________________

Прошло ещё примерно полтора месяца. Слен так и не забрал меня. Неотложные дела, вилитили.

Я иду с Худи и Тимом выбирать мне оружие. Точнее я просто пойду искать катаны. Ну или кама. Хотя кама я навряд ли найду. Попытка не пытка.

Мы пришли к подвалу. Хм, а он всегда открыт? Если да, то я смогу сбежать.

Искала я катаны не долго. Они лежали ближе всех. Я взяла их и всё таки пошла искать кама.

- Нашла!- выкрикнула я, держа в руках оружие.- Я не помню, чтобы они у нас были.- Худи- Ну и похуй. Главное я их НАШЛА!- Вообще, что это такое?- Кама- японское оружие. Больше твой маленький мозг не переварит.- Сучка.- Ну не кабель же.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!