ОЙ МАМА, МАМА, МЕНТ НА МЕНЯ ГАЗУЕТ

25 мая 2019, 16:15

- Мама, я  танцую... под нашу "Босую". Папа, не жди дома: я уже пьяна. Мама, я  танцую... под нашу "Босую". Папа, не жди дома: я уже пьяна.- пела я и мыла полы.  

Я тут уже 4 месяца штаны в пустую просиживаю.

- Джек,- парень лежал на диване и смотрел телевизор, но когда я его позвала, он отвлёкся- пошли гулять. Мне скучно!- Могу на охоту взять.- Оке.Он странно на меня посмотрел.- Ты не поняла, я буду убивать, а ты будешь со мной, смотреть на это.- Оке.- Ты вообще нормальная?- Нет.- Теперь ясно. Иди Слендеру скажи.- Ок.

Я пошла в его кабинет.

- Входи. - Можно я на охоту с Джеком пойду?- Решила поубивать? А сможешь?!- Нее, не убивать. Я погулять хочу.- Ладно, иди. Но после того, как скажешь, как нам тебя называть(да, я до сих пор не называла своего имени).- Луна. Пока.- протороторила я и ушла.

Захожу в комнату, а Джек порнуху смотрит.

Я прошла мимо него со словами:- Что, не стоит?- Актриса старшная.- Дай посмотреть.- я села на диван возле Джека- Ты прав. Она страшная. И сиськи маленькие.- Ты девушка. И смотришь это. Не, ты точно ненормальная.- Для кого как.- Ты говоришь о её маленькой груди, а у самой какой? Нулевой?- он усмехнулся.- Нет, второй. Но на моей фигуре, кажется третьим.- Ты так спокойно говоришь об этом.- А почему нет?- Но ты девушка. Ладно парни... но ты! Для девушки это не красиво.- Посмотри на моё ебало...- Ругаться мотом девушке тоже не хорошо. Тебе не надо так поступать. Точнее ты не обязана...- Всё, что я обязанна прописанно в конституции, что не обязана- в уголовном кодексе. Но разве я кого- то слушаю?!- Кстати, скоро пойдём. Досмотрю и пойдём.- я медленно повернула голову в его сторону.- Досмотрим. Рада.- Вполне.

Мы идём по улице. Ночь. Впереди знакомый силуэт. Еба...

Это ж Зая.

- Ебать! Он и тут, мудак, меня нашёл!- Кто?- Видишь силуэт?- Конечно. Силуэт моей жертвы.- Сожри эту суку с потрохами! Ну или просто расчлени.- Я ем человеческие почки...- Ну так он не человек. Он демон.- А как ты с демоном связалась?- Долгая история...- Которую ты расскажешь мне потом!- Хорошо.

Мы идём паралельно с Сашей.

Мы уже прошли мимо, как он заявляет:- Что, даже не поздароваешься?- Не хочется.- Джек схватил меня за руку и потащил дальше.- Сбегаем?! Не хорошо!- он ещё что- то прокричал в след, но что я не услышала.

- Ты чего, Джек?- Времени мало...- Сейчас только 11 ночи. Нам сказали быть дома в 7... утра.- Надо убить много людей...- отмазался он- Ну хорошо.

Мы зашли в квартиру к какой- то девушке. Она походу уже не в первый раз видит парня. Джек ушёл, заперев меня на балконе.

Прошло 20 минут.

- "Так, можно погулять."- подумала я. После выпрыгнула с балкона через окно. Квартира находилась на первом этаже.

Я шла по улице. Сзади были отчётливо слышны шаги. Я даже не увеличила темп. Шла я в особняк.

Я уже подхожу к лесу, как тут меня хватают за футболку и зажимают рот рукой. Я стою и даже не пытаюсь вырваться.

- Неужели не страшно? 

Я молчала. Собственно, я и не могла ничего сказать, т.к. мне рот рукой закрыли.

- Ну, чего молчим?

Можно было понять, что я молчала. Меня развернули лицом и, понятное дело, убрали руку со рта. Это был Джефф

- Во- первых: нет, не страшно. Во- вторых: ты закрыл мне рот рукой.- Ты же вроде с Джеком ушла. - Он ушёл к какой- то бабе в квартиру, заперев меня на балконе.- И ты сбежала?!- Почему бы и нет.- Куда идём?- В особняк.- А зверь твой где?- Кира гуляет.- я посмотрела за джеффа- А нет, вот он.- сказала я с улыбкой, показав пальцем на животное, сейчас больше напоминающее белого волка, чем ротвелера.

- Я думал он меньше...- Он БЕЗРАЗМЕРНЫЙ!- Пф.

Мы с Джеффом пришли в особняк. Я пошла в комнату Джека. Он сидел там. По выражению его лица(он был без маски) я поняла, что мне лучше бежать.

- Ну куда ты ушла?- В особняк, а по пути встретила Джеффа.- А подождать нельзя было?- Нет. Сколько мне тебя ждать? Час? Два?- Меня не было несколько минут.- Сколько?- Ну, минут 10.- Я минут 15- 20 там стояла!- Ну 30 минут меня не было. Ну не могла ты там постоять?!- Нет! Не могла!- В следующий раз дождись меня! Поняла?- Не обещаю...

Я пошла переодеваться и ложиться спать(P.S. сплю я в футболке Джека, она мне велика).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!