Снова тот подвал

28 мая 2019, 20:22

Мы вошли в это место. Шли мы не долго. Остановились, т.к. услышали приближающиеся шаги.

Обернувшись, я увидела Тима с... с печеньками! Ёб твою Машу! Надо делать ноши от сюда.

Я схватила Шейк и Райта и мы побежали.

- Почему не хочешь убить?- Алёна- Здесь ещё и остальные. Узнают - убьют.- Не убьют! Не ссы! - Алёна

Сзади послышались крики:- Стой, сука, убью!- не знаю, кто из парней точно орал, но человек, крикнувший это, был не далеко. Ну а мы?! Что "а мы"?! Мы до сих пор бежим. Что нам?!

А мы бежим- бежим- бежим- бежим- бежим- бежим- бежим- бежим и я замечаю проход, в который мы и вошли. И опять дверь впереди. Я запустила "напарников" и зашла сама. Кира просто влетел в проход и я закрыла за ним дверь.

Снова коридор. Я пошла влево. Эти чучи за мной.

Через несколько хуёвых минут мы наконец вышли в тронный зал Залго.

- Опять ты!? И не одна! Что на этот раз?- Тож самое!- Алекс, иди сюда.- девушка подошла трону- Отправь их в её измерение.- Поняла.- она подошла к нам- Давайте руки.

Они протинули руки, а я хватилась их обнимать. А Кираса залез на голову Маски.

Оказались мы дома. У меня дома.

Кираса радостный побежал в комнату.

- Это особняк?- Тим- Нее, эт моё! Пойдёмте в особняк.?- Да.- Алёна- Поебали!

Мы пошли в особняк. Кира только дома остался.

Мы зашли, как тут Слен нам с порога.- О, вернулась! У тебя задание. Объяснять не беду. Сама поймёшь.- отдал мне бумаги и ТПхнулся куда- то.- Тёплые у вас отношения.- Алёна- Мы матом орём друг на друга.- Прекрасно- Тим- ты обращаешься со своим хозяином.- Щито поделать?!- Я пожала плечами и пошла через лес в город. Тим с Алёной за мной._________________________________________________- Так, найти- обезвредить- убить... легко... лучшего агента SCP? По труднее будет, но тоже ближе к лёгкому...- Какое задание?- Тим.- Найти- Обезвредить- убить лучшего агента SCP.- Сложно будет.- Тим- Та нет. Только я оружие забыла.

Мы вернулись за ним.

Я зашла в кабинет Слена.

- Что?- Кабатхович- Оружие.- Стеллаж, четвёртая- пятая снизу.- Ага.- я сложила всё в портфель- Я ушла. Скоро буду. Жди.- Ага.

Мы снова вернулись на остановку и сели в автобус.

- Слушай, мне тут уже ахуеть как нравится!- Алёна- Puto!- Это блять что значит?- Алёна- Ахуенно.- Вы можете заткнуться?- ТимМы переглянулись.- Нет.- в унисон сказали мы.

_______________Я не буду описывать, как они убили этого хера, но ранеными вышел только Тим._______________

Мы вернулись в особняк и пошли к Слену.

- Эй, Швабра, мы всё. - Отлично.- Слен.- О, привет, Скай, Залго.Скай надел шлем.- Хех.- Алёна.- Так, тут эт, короче, это Алёна Шейк- она убийца. Можно она останется?- я сделала щенячьи глазки.- Если вы не разнесёте ВЕСЬ особняк, то пусть остаётся.- Слен- А это ты знаешь.- я показала на Тима- Его домой вернуть надо.- Скай, поможешь?- Залго- Конечно.- Скай.- Алёна, Так?- Ага.- Лёна- Ты будешь жить в... 39 комнате.- Слен- Уууу, с Беном.

Они тп, а я пошла показывать ей комнату.

Бен сидел и грал в игру с почкоедом. Точнее в Мортал Комбат.- Эй, это Mortal Combat?- Лена-Ага. Хочешь снами?- Бен.- Угу.

Я ушла. Пусть играют._________________________________________________

Я пошла к КагеКао за бутылочкой белого. Там сидел Худи. Сидел он без маски. Я его и не узнала бы, если бы не толстовка и наличие его в особняке.

- Каге, можно белого?- Да держи.- он протянул мне бутылку. Я взяла, а он схватил меня за руку.- Что- то случилось?- Прости Худи!Я ничего не ответила.- Пожалуйста, прости меня, просто прости. Я ничего больше не прошу.- Худи.- Ребят, идите и поговорите.- Као.- Пойдём?- я протянула ему руку и улыбнулась. Он встал, взял меня за руку и пошёл в свою комнату. По дороге мы прихватили Кейт.

_________________________________________________

- Сидите. Послушайте меня. Я... я дурак. Я не хотел так поступать...- Зачем ты меня поцеловал?- Кейт перебила Худи.- Не знаю.- К стати, Вик, я встречаюсь с Бикелем!- Правда? Как давно?- Полгода. Может чуть больше.- Иии, как я за вас рада!😙- Так вы простите меня?Мы переговорились.- Хорошо.

Кейт радостная выбежала из комнаты. А меня оставили там...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!