Глава 10

2 июля 2022, 00:33

ЯН:Щас. Сама придёт!АП:Слушай ты хватит довотить её!Вылетишь с этого дома на раз-два если мне что-то не понравится!ЯН:Да что ты?)АП:Сука

Арсений встал из-за стола и ударил Яна по лицу

АП:Я тебя предупреждал! Извиняйся! ЯН:Урод.

Ян встал и пошел в комнату где была ты

ЯН:Тук-тукТ/И:Что?

Из комнаты были слышны твои всхлипывания

ЯН:Можно зайти? Т/И:Попробуй

Ян открыл дверьТы сидела на кровати С твоих глаз текли слезы

ЯН:Т/И... Прости меня пожалуйста! Т/И:С чего вдруг... Ты решил извиниться? ЯН:Я понял свою ошибку...

Ян сел рядом

Т/И:Арсений сказал..? Если да то можешь идти от сюда.

Ян приобнял тебя

Т/И:Убери руки. ЯН:Прости. Прости!Т/И:Я не обижаюсь! ЯН:Почему же ты плачешь? Т/И:Не твоё дело. Иди уже отсюдаЯН:Ладно. Пойдём кушать. Я правда не хотел этого делать я думал это ручка стула. Т/И:Щас я приду

Ян ушел на кухню

Ты пошла в ванну умыться и переделать макияжТы все сделала за 5 минут. И пришла на кухню

АП:Т/И садись кушатьТ/И:Где он? АП:Ушёл. Т/И:Куда? АП:В комнату. Т/И:Ладно.АП:Ты плакала? Т/И:НетАП:Из-за чего плакала? Т/И:Я не плакала!АП:Из-за чего? Т/И:Я скучаю. Я хочу чтоб Яна здесь не было! И было все как раньше! Я хочу чтоб ребята скорее вернулись! АП:Зайка) все будет нормально =) Дима звонил мне) вчера еще! Т/И:Что сказал? АП:Сказал что приедет сегодня! Весером часа в 02:00Т/И:Я буду их ждать! АП:Дима сказал чтоб ты их не ждала) потому что это поздно) Т/И:Ну... А... А.... Буду! АП:Нееет) Т/И:Ну....Арсений....пожалуйста.АП:НеЕеЕт) Т/И:Ну Арсений сергеевич) АП:Т/И... Я сказал нетТ/И:Ну а если так?)

Ты села к Арсению на колениВы были в милиметре друг от друга

АП:Мм) Т/И неет. Мне Дима по шапке надает! Если ты не будешь спать) Т/И:Ну Арсюш) я попрошу Диму чтоб он не ругался)

Ты поцеловала Арсения

На кухню зашел Ян

ЯН:Можете этим заниматься в комнате?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!