Глава 10
2 июля 2022, 00:33ЯН:Щас. Сама придёт!АП:Слушай ты хватит довотить её!Вылетишь с этого дома на раз-два если мне что-то не понравится!ЯН:Да что ты?)АП:Сука
Арсений встал из-за стола и ударил Яна по лицу
АП:Я тебя предупреждал! Извиняйся! ЯН:Урод.
Ян встал и пошел в комнату где была ты
ЯН:Тук-тукТ/И:Что?
Из комнаты были слышны твои всхлипывания
ЯН:Можно зайти? Т/И:Попробуй
Ян открыл дверьТы сидела на кровати С твоих глаз текли слезы
ЯН:Т/И... Прости меня пожалуйста! Т/И:С чего вдруг... Ты решил извиниться? ЯН:Я понял свою ошибку...
Ян сел рядом
Т/И:Арсений сказал..? Если да то можешь идти от сюда.
Ян приобнял тебя
Т/И:Убери руки. ЯН:Прости. Прости!Т/И:Я не обижаюсь! ЯН:Почему же ты плачешь? Т/И:Не твоё дело. Иди уже отсюдаЯН:Ладно. Пойдём кушать. Я правда не хотел этого делать я думал это ручка стула. Т/И:Щас я приду
Ян ушел на кухню
Ты пошла в ванну умыться и переделать макияжТы все сделала за 5 минут. И пришла на кухню
АП:Т/И садись кушатьТ/И:Где он? АП:Ушёл. Т/И:Куда? АП:В комнату. Т/И:Ладно.АП:Ты плакала? Т/И:НетАП:Из-за чего плакала? Т/И:Я не плакала!АП:Из-за чего? Т/И:Я скучаю. Я хочу чтоб Яна здесь не было! И было все как раньше! Я хочу чтоб ребята скорее вернулись! АП:Зайка) все будет нормально =) Дима звонил мне) вчера еще! Т/И:Что сказал? АП:Сказал что приедет сегодня! Весером часа в 02:00Т/И:Я буду их ждать! АП:Дима сказал чтоб ты их не ждала) потому что это поздно) Т/И:Ну... А... А.... Буду! АП:Нееет) Т/И:Ну....Арсений....пожалуйста.АП:НеЕеЕт) Т/И:Ну Арсений сергеевич) АП:Т/И... Я сказал нетТ/И:Ну а если так?)
Ты села к Арсению на колениВы были в милиметре друг от друга
АП:Мм) Т/И неет. Мне Дима по шапке надает! Если ты не будешь спать) Т/И:Ну Арсюш) я попрошу Диму чтоб он не ругался)
Ты поцеловала Арсения
На кухню зашел Ян
ЯН:Можете этим заниматься в комнате?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!