Глава 10

2 июля 2022, 00:31

ЯН:Когда ты была со мной ты себе так долго не позваляла спать!Т/И:Слышишь блять! Ты не прихуел?! Ты живешь в моем с ребятами доме! И будешь  возмущаться?!ЯН:Блять да! Буду! Представь себе!Т/И:Тогда НАХУЙ ОТСЮДА! ПОШЁЛ!

Ты хлопнула дверьИз-за двери послышалось

ЯН:Припизднутая

Ты легла в кроватьАрсений проснулся

Т/И:Зай) Доброе утро)АП:Доброе утро Т/Ишечка)

Арсений поцеловал тебя в носик

АП:Что у вас произошло?Т/И:Всмысле?АП:С Яном!Т/И:А) Он ахуел немного)

Ты легла на Арса

АП:Т/И) Ну все слезай я хочу..Т/И:Не-а) Хоти куда угодно я не вылезу!АП:Ах так?

Арсений резко перевернулся ты оказалась под Арсением

Т/И:Тааак. А теперь ты слезь)АП:Ага)

Арсений поцеловал тебяТы ответила на поцелуй

Через 2 минуты ты отстраниласьСтук в дверь

Т/И:Ммм) Я открою

Ты встала с кровати и открыла дверь

ЯН:Т/И вставайте давайте! Хватит обижаться!Т/И:Да что ты нахуй ты не пойдешь? (ЯН:Т/И! ХВАТИТ!АП:Т/И! Зайчик успокойся! Иди собирайся)Т/И:Хорошо Арсюшка)АП:Все иди давай!

Ты ушла в ванну

АП:Ей нужно время =) во-первых чтоб проснуться! Во-вторых чтоб накраситься и тд.!ЯН:Ага! Без некоторых знаю! Не забывай! Она мояАП:Она моя бывшая знаю о ней больше чем ты! Я тебя прочел на изусть) я теперь будь так добр съеби отсюда! Я переодеться буду)ЯН:Ага

Ян ушёл

*У Тебя*

Твой макияж

Твоя одежда

Твоя прическа

Ты все это сделала за 20 минутТы вышла с ванны

Т/И:Ты еще тут?)АП:Да) тебя жду! Пойдем на кухню)Т/И:Пошли)

Вы приши на кухню Арсений сел ща стол, ты села рядом с ним. Тут на кухню пришёл ЯнОн сел рядом с тобой

ЯН:Приятного аппетита! Т/И:АгаАП:Спасибо! Вам тоже)

Тут у себя на ноге ты почувствовала чью-то рукуТы подумала что это Арсений Но это был Ян

Т/И:Убери руку. ЯН:Что? АП:Что?

Сказали парни одновременно

Т/И:Сука Орлов руку убрал!

Ты вскочила из-за стола и дала пощёчину Яну, и ушла в комнату

АП:Вот это жОйСкО) ЯН:Стерва!

Ты хлопнула дверью

АП:Ооо... Это вообще жесть. Иди извиняйся! ЯН:Чего? АП:Ты нахуя руку ей на ногу положил?! ЯН:Я думал это ручка стула! АП:Думал он. Извиняйся! ЯН:Щас. Сама придёт!

Ps:Автор - такого точно от Яна не ожидали. Хотя) Что же будет делать Арс?)

Подпишитесь пожалуйста на мой тт:@Impro.commm!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!