Глава 10

2 июля 2022, 00:43

Уже 22:30 ты все еще сидишь в комнате

АП:Зай ты где? Т/И:В пи... В комнате! АП:Нету! А ты в своей?

Арсений хотел зайти но дверь была закрыта

АП:Т/И открой дверь. Ты че закрылась? Т/И:Захотелось!) Ты врубила музыку

Заиграла песня "Серотониновая яма" -Антон Шастун и Дмитрий Журавлёв

АП:Т/И выключи это!Т/И:Мы закиним всю грязь в сторис инстаграмма. АП:Т/И! Сука выключи это!Т/И:Раздвинь ножки) порадируй вандала, ты слушаешь дерьмо хоть и фанограммаАП:Сучка) я Антону скажу что ты слушаешь эту песню) Т/И:Я Папа ты Мама. МнеЕеЕеЕ пОхУуУй) ЯН:Блять сучка врубила! Я спать хочу

*Ты выключила музыку, ты пошла с комнаты *

Т/И:Слышь черт!

Ты начала спускается по лестницы но тут тебя ща руку схватил Арсений

АП:Далеко?) Т/И:Нет. Вниз дать пизды Яну) АП:Какой пизды? Сюда идиТ/И:Зач..

Арсений потащил тебя в комнату

Т/И:Арс! Отвали! АП:Ты не ела сегодня. Кроме завтрака! Т/И:Не хочу! АП:Почему?Т/И:Потому! АП:Коть... Ты расскажи что не так я выслушаю) Т/И:Ян мне не друг. Он больше чем друг... Мы с ним встречались 2 месяца и, он уехал в другой город. решили мы рассталисьАП:Я....Т/И:Прости.АП:Знаю🙂Т/И:Откуда? АП:Он сказал. Т/И:Сука. Он сказал не скажет. АП:Он же в прошлом)Т/И:Ну да)

Ты чмокнула Арсения в нос

АП:Спать? Т/И:Угу) АП:Где? Тут или у меняТ/И:Можно у тебя?) АП:Можно) Т/И:Пойдём

Вы пришли к Арсу в комнату

АП:Переодевайся пока что) я в туалетТ/И:Угу)

Ты одела пижаму, Арсений уже был в пижаме.

АП:Спокойно ночи)Т/И:Угу)

Ты поцеловала Арсения

Т/И:За то что поздно пришла)АП:Это мало(!Т/И:Э. Достаточно!АП:Спокойно ночи!Т/И:Обнимишь?АП:Конечно)

Арсений обнял тебяТы уснула спустя 10 минут, а Арс уснул спустя 20 минут.

Ночью где-то с 2-3 ночи был дождьЭто мешало тебе спать и чтоб успокоиться ты утыкнулась в грудь Арсу, он же обнял тебя крепчеДождь кончился в 4:30

Ты спала до 11:00 из-за ЯнаСтук в комнату

ЯН:Т/И! Просыпаетесь

Ты открыла глазаАрсений крепко спалТы всатала и подошла к двери, открыла ее

Т/И:Чего тебе? Тише Арсюша еще спит! ЯН:Вставайте уже! ЗавтракатьТ/И:Прости но мы не пойдём сейчас! Мне надо сначала привести сеья в порядок а Арсению проснуться! Он еще должен поспать. Я тоже не откажусьЯН:Ладно

Ты легла спать ты проспала до 11:30

Стук в дверь

ЯН:Т/И! Выставайте!

Ты подошла к двери, открыла ее

Т/И:Арсений спит! Я тоже!ЯН:Когда ты была со мной ты себе так долго не позваляла спать!

Ps:Автор-Ахерел конечно Ян) как думаете как отреагировала Т/И? И как-бы отреагировали вы в такой ситуации?

Подпишитесь пожалуйста на мой тт:@Impro.commm!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!