Глава 10
2 июля 2022, 00:36ЯН:Можете этим заниматься в комнате? Т/И:Хм... Даже не знаю)Арсений Сергеевич не желаете пойти в комнату?АП:Хм... Пойдёмте)ЯН:Буе...
Ты взяла Арсения за рукуИ потащила в комнату
Вы зашли в комнату
Т/И:Он тебя бесит?)АП:Очень сильно)
Ты села на кроватьАрсений рядышком
АП:Диму ты всеравно ждать не будешь)Т/И:Почему?(АП:Потому)
Арсений поцеловал тебя в носик
Т/И:Ну Арс!АП:Не не не! Я не хочу потом отхватить)Т/И:Ну... АрсюшаАаАаА!АП:НеЕеЕт!Т/И:Ты знаешь кто?АП:Нет)Т/И:Ты сучка!АП:В смысле (Т/И:Пойдём гулять?АП:Пойдём! Куда?Т/И:Незнаю) просто так пойдём!АП:ЛадноТ/И:Я переодеться! Пофоткаешь меня?)АП:Я переодеться! Пофоткаешь меня?)
Сказали вы одновременно
Т/И:Ахаха! ХорошоАП:Хорошо
Ты одела это
Арсений одел это)
Т/И:Ну все пошли! АП:АгаТ/И:Ян! Мы ушлиЯН:Ага!
Вы с Арсением гуляли везде где только можно фоткалисьЗашли в кафешку и дальше пошли гулятьДома вы были где-то в 23:00
Т/И:Тихо!Ян уде спит в это время
И правда Ян уже давно спал)
АП:Ага)
Вы разулись и пошли в комнату
Переоделись в пижамы
Т/И:Зай) можно я подожду Диму? АП:Нет! Я уже сказал) Т/И:Ну Арсений...АП:Ненене!Арсений Сергеевич по шапке получить не хочет! Т/И:А чего хочет Арсений Сергеевич?) АП:Что ты мелкая засранка! Спать легла) а не подставляла его) Т/И:Ну Сюш... АП:Не называй меня так) Т/И:Да что ты) АП:Все давай спать) Т/И:Ну... Арсений! Не хочу спать🙂АП:Захоти)) Т/И:Ну а ты захоти спать один) АП:Так.. По подробней)Т/И:Я пойду спать в свою комнату) АП:Иди)Т/И:В смысле? (АП:Ну а вот! А все) Т/И:Не пойдуАП:Ну ложись) спатьТ/И:Спать не лягу) а на тебя не против АП:Чего? Т/И:Нечего) АП:Ложись спать давай! Т/И:Не делай вид что глухой) АП:Т/И ложись давай! Т/И:Куда? АП:Ты дура?) Спать!
Арсений и вправду не услышал что ты сказала Ты легла на кровать
АП:Спокойной ночи. Т/И:Слушай Арс... АП:Да? Т/И:Ты же любишь меня?) АП:Ну... К чему вопрос? Т/И:Не знаю) АП:Ты издеваешься? Т/И:Арсений? АП:Мм? Т/И:Почему ты Арсений? АП:Мама так назвала! Т/И:АрсАП:Да...? Т/И:Почему ты хочешь спать? АП:Отвали! Т/И:Арсений!) АП:Отстань! Чего ты хочешь? Т/И:Можно АП:Иди жди! Т/И:Спасибо зая)
PS-Подпишитесь пожалуйста на мой тт:@Impro.commm!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!