Глава 6
9 июня 2022, 21:56АП:Ах ты сучкааа) Хотела телефон спиздить?) Т/И:Что..? Нет) АП:Ага) *Тебе пришло уведомление*АП:Сообщения от "Моя💗" кто это? Т/И:Кира! АП:Оооо щас почитаем что вы пишите друг другу) Т/И:Нет. Пожалуйста не читай!АП:Не не не! Я прочитаю*Не долго думая ты схватила Арса за ворот и поцеловала. Что конечно он упала на тебя(ты лежала на кровати) *•Через 2 мин. ты отстранилась•Т/И:Дай... Телефон. АП:На. *В переписке*В 17:00Моя💗-Приветули) как делишки? Т/И-Знаешь че?) у нас с Арсом все заимно) он мне нравился 2 года. Моя💗-Чего? Реально!? Поздравляю зайка) Т/И-Пойдём бух... СЕЙЧАСМоя💗-Пойдём! Дима отпустит?)Т/И-Ой я скажу что на ночь к тебе) Моя💗-А Арс? Т/И-Ему я нечего не скажу) До завтра!Моя💗-Пока😏*ПЕРЕПИСКА ЗАКОНЧЕНА*АП:Что ты пишешь? И кому? Т/И:Кире! Тебе какая разница?)АП:Может любовникам?Т/И:Как ты меня раскрыл? Арсений грустно посмотрел на тебяТ/И:Шучу!АП:Я обиделся!Т/И:Ну Зай..АП:Как ты меня назвала?)Т/И:Зай...Арсений поцеловал тебя в щекуАП:Теперь не обижаюсь!)Т/И:Я переоденусь)•Ты одела ту же пижаму что и всегда•АП:Т/И слушай.. Куда вы с Кирой собрались?Т/И:Всмысле?АП:В бар?) Да?Т/И:Чего? Стопе..Бля Арсюшенька не говори Диме)АП:А меня с собой взять? (Т/И:Ладненько) Ложись спатки)АП:2 года значит?)Т/И:Спатки! Ложимся! Спатки))АП:2 года... Почему не говорила?)Т/И:Спатки! СПАТКИ! Я СКАЗАЛА! Ложится!АП:Ну по...*Ты дала арсу подушкой*Т/И:Я сказала спатки)Арсений крепко обнял тебяТ/И:Спокойно ночи)АП:Люблю тебя)Т/И:И я тебя)АП:Спокойной ночи)
Ps:на сегодня все)) как думаете Дима расскусит Т/И и Арса?)
Подпишитесь пожалуйста на мой тт:@Impro.commm!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!