Глава 7
12 июня 2022, 23:30Вы спали до 11:00 может вы бы спали больше если бы не Дима который пришёл будить вас на завтрак.ДП:Туки туки! Подъем! Завтрак!Т/И:Ммм... Встаю.ДП:Даю вам 15 минут!Т/И:Ага...*Ты постучал Арсу по плечу *Т/И:Вставай!АП:Ммм) не хочу. Мне леньТ/И:Вставай!•Ты села на Арса и начала его целовать•АП:Ммм... Т/И! Я не хочу кушать! Я ещё посплю)Т/И:Ну Арс!*Заходит Дима*ДП:Вы... Понятно.Т/И:А!ДП:Жду внизу!*Дима ушёл*Т/И:Я в ванну собираться!АП:Ага. Т/И:Чтоб когда я пришла ты уже встал и заправил постель!) АП:Угу. •Ты ушла в ванну•Сделала этот макияж(на верху на фото⬆️) ДП:Т/Ииии! *Послышалось с кухни *Т/И:Одеваюсь! ДП:Хорошо!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!