Глава 6
9 июня 2022, 21:48Т/И:Да..)Стоп! Зачем тебе мой пороль?АП:А...просто так...Т/И:Да что ты) телефон отдай!АП:Что..? НЕТ!Т/И:Отдай кому сказала!!АП:Хуй тебе)Т/И:Твой?)... Кхм... Отдай!АП:Можно и мой... А ой.. Нет) •Ты подошла к Арсению и потянула руку за телефоном•АП:Куда ручки тянем?) Т/И:За моим! Телефоном... А где он? *Арсений поднял руку*Т/И:Сука... Ты ахуел? Я же не достану... АП:А ты попробуй) Т/И:Сука! Фуфуфу!!АП:Сама ты! Фуфуфу! *Арсений убрал твой телефон к себе в карман, и взял закинул тебя на плечо*Т/И:ААА. Сука... ОтпустиАП:Не-а) •Ты била арса по спине,а Арсений за это сделал вид что ты падаешь•Т/И:АА... *Ты закрыла глаза, и не открывала минут 5*АП:Т/И!Але.. *Арсений положил тебя на кровать*Т/И:Ох ты блять! Пошёл нахуй. Больше с тобой не дружу. АП:Телефон хочешь?) Т/И:Хочу) АП:Что ты мне дашь?) Т/И:Пизды... АП:Я тебе щас дам пиз... •Дверь открылась•ДП:Ага) Пизды щас дам вам я! Т/И:Он мой телефон забрал) АП:Это она. ДП:Мне пофиг! Заткнулись мы с ребятами уже по комнатам разошлись! И спать собираемся) вот и вы спите! Уже 23:00)АП:Мне по... Ты закрыла Арсу рот рукойТ/И:Хорошо Дим) ДП:Спокойной ночи! Т/И:Ага! *Дима ушел*Т/И:Ай яй яй! Нельзя Диме перечить) АП:Да что ты) Т/И:Давай я тебе поцелуй а ты мне.. АП:В губы.Т/И:Хорошо...а ты мне АП:Сначала ты! Т/И:Окей! А ты мне АП:А... Т/И:ЗАТКНИСЬ! ИНАЧЕ РИЛ ПИЗДЫ ДАМ! АП:Ок.Т/И:А ты мне телефончик) АП:Угу) Ты потянулась чтоб поцеловать Арса и потянула руку к нему в карман за телефоном но Арсений взял тебя за руку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!