Глава 6

5 июня 2022, 11:04

Вы спали до 11:00 Пока в комнату не зашёл...ДП:Т/И! Вставай зай...ДП: Заебал , спит тут😒- Прошеплат ДимаИ вышел с комнаты.Вы спали ещё до 12:30Ты открыла глаза и увидела спящего Арса, Т/И смотрела на негоАП:Доброе утро)Т/И:Доброе утро)Ты чмокнула Арсения в носик , и встала с кроватиАП:А ты куда?Т/И:Переодеться) АП:Ну ладно! Я ещё полижу! 😊Т/И:Ага) Ты одела вот это(то что наверху на фото) Т/И:Так теперь прическа . Арсюш я в ванну прическу делать! АП:А? ага.... Т/И:Ты не видел мою расчёску? АП:Не-а....Т/И:А вот она,я пошла

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!