Глава 5

14 июня 2022, 11:58

~Ты одела ту же пижаму что и вчера~Т/И:Я всё)АП:Ага... Ну все ложись спать...Т/И:Ну неее)АП:Всмысле "неее"?*Арсений уже лежал и готовился спать*~Ты посмотрела на лежащего Арса, и села на него~АП:Ай...ой... Слезь!Т/И:Не-а)Ты поцеловала АрсаАрсений ответил*дверь открылась*АШ:Т/Ишечка как твои ручки....Оу)Ты упала с кроватиТ/И:Э...это не то что ты подумал...АШ:Ну да, ну да))Арсений немного покраснелТ/И:Чего ты....эээ...ну....хотел?АШ:Ручки твои как?*Шастун подошёл к тебе и взял за руки*Т/И:Все...ау🥺АШ:Прости! 😯АШ:Я пойду) Спокойной ночиАрсений и Т/И!АП:Спокойной ночи!Т/И:Спокойной ночи...*Шаст ушел*АП:А я говорил слезь! Но меня не послушали(*Арс отвернулся сделал вид что обиделся*Т/И:Ты тип обиделся?(Эй!...ну....АП:Ляжешь спать) я прощу!Т/И:ага!)Ты быстро легла в кроватьТ/И:Обнимишь?)АП:Хорошо малявка..*Ты уткнулась в грудь Арсению*Т/И:Спокойной ночи , дурачек!)АП:Спокойной ночи , дурочка!)Вы спали до 11:00Пока в комнату не зашёл....

Рs:Автор как думаете кто зашёл?)Да-да-да я опять оборвала на интересном))Завтра если получится будет прода!А ещё подписывайтесь на мой тт:@Impro.commm!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!