Глава 6

14 июня 2022, 13:11

Ты сделала эту прическу ⬆️ примерно за 10 мин. *Ты вышла с ванны*Арсений уже встал и заправил постельАП:Ты уже все? Т/И:Ага! *Ты подошла к Арсению , и поцеловала его*~Арсений ответил на твой поцелуй~*Прошло 2 мин. Ты отстранилась*Т/И:Пойдём вниз! Пока Дима не проснулся! АП:Как твои ручки? Т/И:А... Все хорошо!) они прошли) АП:Пойдём тогда!)Вы шли и думали как бы свалить с дома чтоб не Сергей не Антон вас не спалили~На кухне сидел Дима и ждал пока те спустятся~*Вы подошли к кухне*ДП:Выспались? Т/И:Господи! Ты че пугаешь..? ДП:Не отходит от темы) Вы выспались??АП:А мы вместе и не спали! ДП:Да? Я заходил в комнату ещё в 11:00 Что-то не видно что вы не спали! ~Ты посмотрела на Арса потом на Диму~*Арсений взял тебя за руку и потащил к себе в комнату*ДП:Стоять! ~Арсений закрыл дверь на ключ~ДП:Попов! Открой! Т/И:Почему мы пришли сюда...?а не ко мне..? АП:Садись на кровать! Т/И:З...зачем...АП:Я переоденусь и пойдём гулять! Т/И:А...хорошо!) ДП:Позова тебе пизда! Т/И:Открой дверь АП:Окееей...*Арсений открыл дверь и снял футболку*ДП:Хули вы... ~Арсений одел рубашку... Но не успел застегнуть~АП:Господи че орёшь? Ребята спят наверное! Ты встала, и пошла к себе в комнату*Дима подождал пока ты уйдешь*ДП:Незнаю что у вас с ней! Но если ты её обидишь тебе пизда.. АП:Эй! Ты на меня не гони... Не обижу я малявку! *Арсений переоделся*АП:Не парься у нас нечего нет! ДП:Ага...~Арсений пошёл в сторону твоей комнаты~АП:Т/И пошли! Т/И:Ага! Ты спустилась Т/И:Пойдём сначала покушаем? АП:Ну пошли~Вы уже поели~Т/И:Будешь кофе? АП:Давай! Ты налила кофеТ/И:Вот держи*Ты долго смотрела как Арс пьёт*АП:Чего? Т/И:Да не нечего... ~Арсений поцеловал тебя, ты ответила на поцелуй~*Тут на кухню зашёл Дима*ДП:Ты же сказал у вас нечего нет! *Ты отстранилась*ДП:Молчание.. Это конечно хорошо. Но можете объяснить? Почему мне Арсений говорит что между вами нечего нет... И через 15 минут вы целуетесь? АП:Я запутался! Т/И:Я запуталась! Вы с Арсом переглянулись*Кухня наполнилась твои звонким смехом*~Ты обняла Арса~Т/И:Кажется я влюбилась..-сказала ты Арсу на ухо. ~Арсений обнял в ответ~АП:Кажется я тожеДП:Ладно все с вами понятно.Т/И:Дима стой! Пойдём поговорим*Вы пошли к Диме в комнату*Т/И:Дим..я понимаю я тебя обиделаДП:Твой выбор! Т/И:Ты же понимаешь что после того случая... Я...

Ps:Автор) да-да-да опять оборвала)Люблю так делать) хи-хи-хи! Прода будет в Обед или вечером)) Ну самый край завтра!

Подпишитесь пожалуйста на мой тт:@Impro.commm!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!