Глава 4

30 мая 2022, 14:38

*Стук в дверь*ДП:Т/И вставай!*Дверь открылась*Дима увидел спящих в обнимку Арса и Т/ИДП:Да блять....Шаааст иди сюдаАШ:ЧегоТоха поднялся к твоей комнатеАШ:Хаха) голубки)Ты начала ворочитьсяАП:Да блять... Улягся!А вы съебите!ДП:Опа..АШ:Нихуя!Т/И:Идите НАХУЙ! Дайте поспатьСказала ты через сонТут ты резко проснулась и подняласьТ/И:Скока время?ДП:11:40..Т/И:Блять!Ты вскочила и побежала в ванну?АП:Господи куда?Т/И:БлЯяЯяЯть! Опаздываю!АП:КудаТ/И:Стоп... Какой день?ДП:СубботаТ/И:Ааааа... Блять... Я спать)Я не куда не опаздываю)АП:Блять шикарноТы ебнула подушкой АрсаАП:Да за шо?! Дима и Антон ушли со смехом Т/И:За всё) АП:Зря ты это сделала...) Арс ебнул тебе подушкой в ответ! *Вы пиздились подушками где-то минут 30*Т/И:Всё я устала()

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!