Глава 4

2 июня 2022, 21:31

АП:А я нет)Т/И:Арс отъебись!АП:чего ты сказала?!Ты легла на кровать и укрылась с головой в одеялоАП:Т/И!Т/И:Ммм.... Я сплю.АП:Что ммм?) Пизда тебе Позова)Т/И:Чего...? Ахахахха... Хватит.. Арс... Арсений ахахахаАрсений стал тебя щекотатьДП:ЗАВТРАКАТЬ!АП:Агааа.... Идеееем....Т/И:Ахахахаха сука ахах и.. Иидееем! Аааарс ахах хватит!АП:Ладно! Живи😃Т/И:Все отпусти! Я переодеваться!АП:Какие злые! 🙁😯Т/И:Попов!АП:Да?Т/И:О-Т-П-У-С-Т-И!!!АП:Ой... Вали*Арсений скинул тебя с кровати*Т/И:Сссс.... Ай.. Ммм🥺Больно вообще-то! ДУРАК!*Прикрикнула ты на Попова*Ты зашла в ванну хлопнув дверью!АП:Ну Сорян!Т/И:ПОШЁЛ НАХУЙ!АП:Ой ой ой!!Арсений спустился в низ на кухнюДП:Че у вас что-то с Т/И?С серьёзным взглядом спросил Дима а Шаст просто посмотрел на АрсаАП:Нет... У нас нечего нет!ДП:Почему ты спишь у неё??Своя же комната есть! Разве нет?АП:Ну есть! Мы фильм смотрели, я потом собрался уходит она попросила остаться т.к. Была грозаИ ливень... Она сказала что боится*Дима и Шаст переглянулись*ДП:Хм... Мог просто полежать) а ты лёг спать! Я с ней тоже в детстве ложился!) а потом уходил! А ты остался значит что-то чувствуешь к ней)АП:Господи! Это глупо я же не знал что можно уйти!*Тем временем у тебя*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!