Пижама
14 июня 2022, 11:50Ты одела именно эту пижамуАП:Я её разу не видел у тебя такой пижамыТ/И:Да она новая! Я сегодня с Кирой купила!АП:Ааа...понятно! Что смотреть будет?Т/И:Давай.....даааавай....."Отель Белград"это комедия!АП:Окей*Вы досмотрел весь фильм*АП:Всё я пошёл спать!Т/И:А... Э.... Хорошо!*ты думала как его остановить т.к. Щас начался дождь с грозой а ты его очень боялась*АП:Мне остаться? Я знаю как ты боишься дождя с грозой...Т/И:Д.... Да пожалуйста!*Арсений лёг рядом с тобой *Ты быстро уснулаВо сне ты обняла АрсаАП:Т/И.... Убери ручкуГоворил это Арс сквозь сон*Арсюша повернулся к тебе лицом и тоже обнял тебя*Ты уткнулась лицом в грудь Арса11:30*Стук в дверь*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!