Глава 3
30 мая 2022, 14:13КМ:Кто звонил? Т/И:Брат) Он увидел мои Тики токи) КМ:Хахаха! Чего сказал? Т/И:Да так) Вы гуляли где-то до 23:00*Вы обнялись с Кирой*Т/И:Пока) КМ:Покааа) Ты зашла домой на пороге тебя ждали Дима и ТошаТ/И:Господи! Что так пугаете? ДП:Мы ещё не пугали! *Арс с кухни"АП:Ага!! Т/И:Ты че там подакиваешь? ДП:Ты где шлялась? Т/И:С подругой гуляла) *Раздела куртку и пошла на кухню*АШ:С какой подругой до 23:00??Т/И:С Кирой! АШ:Аааа ну тогда понятно) *Антон ушёл в свою комнату Дима тоже *Т/И:Вот и все решили! ДИИИМА! ЕСТЬ ЧЕ ПОКУШАТЬ? ДП:В ХОЛОДИЛЬНИК ПОСМОТРИ! Т/И:НУ И ЛАДНОАП:Да хули ты орёшь?? Т/И: Иди в жопу!) мне лень идти до ДимыАП:Ах ты так? *Арсений встал и подошёл к тебе*Т/И:Что тебе от меня надо? Я есть хочу! *И Арс дал тебе тарелку с твоей едой*Т/И:😲Спасибо!) АП:Уже разогрето! Т/И:Спасибо) АП:Да всегда пожалуйста! *Ты быстро о поела и пошла в комнату*АП:А куда ты так торопишся? - Спросил Арсений допивая чай! Т/И:Я...?-растерянно спросила ты Т/И:Фильм смотреть! АП:Можно с тобой? А то спать не хочу Т/И:Как хочешь! Арс пошёл за тобойТ/И:Токо погоди я переоденусь! Ты пошла в ванну
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!