Глава 3

30 мая 2022, 13:56

Ты вышла с домаИ пошла в парк где тебя ждалиКираНовый геройИмя:КираФамилия:МормульТак же КМ!Т/И:Привет!КМ:ПриветТы обняла Киру и вы пошли гулять по паркуВдруг из далека ты видишь какДевочки смотрят на вас с Кирой и разговариваривают между собойКМ:Надеюсь ко мне не будут пристовать твои фанатики? Надеюсь они не знают что мы дружим?(Т/И:Ой... ЗнаютКМ:БляяяятьВы разговаривали о чём-то своёмВам было пофиг на то что вы можете встретить неодыкватных подписчиковТут подходят две девчокаДевочки1Д- 1 девочка 2Д-2 девочка2Д:Привет ты Т/И Позова?Т/И:Да1Д:Можно сфотографироваться?Т/И:КонечноТы сфоткались сняли тики токи на твой акаунтВы обнялись и разошлись Тут через 20 минут тебе звонит ДимаДП:Это ты называешь гулянием?) Т/И:Что не так??? ДП:Какие у тя классные тики токи! Серёжа увидел) Т/И:Бляяять! ПОКАТы скинула трубку

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!