Глава 3
30 мая 2022, 13:56*Стук в дверь*ДП:Т/И!! ВставайДима зашёл в комнатуДП:Т/И.... Че за херня?*На кровати Дима тебя не увиделНо зато увидел спящего Арса**Ты же вышла с ванны*Т/И:Тихо... Арса не буди!ДП:А че он тут спит?)Т/И:Ща расскажу*Ты рассказала все как было*ДП:А ну ладно*шорохи донеслись с кроватиТ/И:Доброе утро! 😊АП:Доброе малявка)Оо Дима доброеДП:Угу! Я пошёл на кухнюТ/И:Угу)Арс я в ванну дальше собиратьсяАП:Да окей! Я кушатьТ/И:А? Да-да-да*Арсени ушел*Ты начала собираться) ведь собиралась идти и искать фанановИ хотела с ними пообщаться и пофоткаться! Собиралась ты не долго Минут 20-30Ты спустилась внизТ/И:Ребят я ушлаДП: А завтрак?? Т/И:Не хочу АШ:А ты куда? Т/И:Гулять! АШ:Ну ладно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!