Глава 2

14 июня 2022, 11:45

Ребята ушлиТы целый день просидела у себя в комнате вот уже 22:00 ты ложишься спать*стук в дверь*АШ:Можно? Ты уже засыпалаТ/И:А..?Да-Да..Заходи*Дверь открылась*АШ:Слушай Т/И а че у вас за шум был? Ой ты уже спишь... Т/И:Да не, не сплю!) нуууу... Это не я! Это Арс) *ты все рассказала*АШ:А ну ладно! Спокойной ночи! Т/И:Спокойно! *Антон ушёл. Ты легла спать*В 01:00 ты проснулась из-за каких-то звуков на кухне*Ты вышла с комнаты и направилась на кухню*Т/И:Арс? Че ты не спишь?! АП:А ой.... Иди спи! Т/И:Взял разбудил и гонит спать! Слушааай)АП:Что ты хочешь? Т/И:Го фильм посмотримАП:Нуууу*Арсений не успел ответить как ты схватила его за руку и потянула его за собой*Вы зашли в твою комнату Т/И:Садись на диван! Так что будем смотреть? АП:Ну незнаю... Т/И:Давай "Пункт назначения 3"?АП:Ну ок!*Ты включила фильм, прошёл уже 1 час 10 мин. Как шёл фильм*АП:аха! Ты видела.... Эй! Ты чего уснула(Ну ладно. *Арсению было лень идти в свою комнату так что он тихонько лёг на край*03:30Ты проснулась и укрыла АрсаИ легла спать обратно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!