Глава 2

30 мая 2022, 13:59

Т/И:Че надо? Дай мармелад(мне его Дима покупал! Я то знаюАП:Я тоже это знаю) представь себе*Ты хотела встать чтоб отобрать мармелад но*АП:На!Но одно условие ответь на вопрос)Т/И:Хорошо! Токо дай*Арсений кинул тебе мармелад*Т/И:Ммм🤤Моя любимые кислыеДИМА СПАСИБОО*крикнула ты на кухню и получила в ответ*ДП:НЕ ЗА ЧТО!АП:ответь на вопросТ/И:Ну...АП:Зачем дразнишся?)Т/И:Мне просто нравится вас выводить) Слушай вы так смешно злитесь ахах!АП:Да я тебе!*Арсений взял подушку и кинул в тебя*Т/И:Ах ты сууука! Ой...АП:Что ты сказала?!*Арсений кинул ещё одну и ещё одну подушку в тебя*Т/И:Да блять Арс хватит!АП:Это месть) и она сладка)Т/И:Ах ты так?)*Ты кинула подушку в Арса*АП:АЙ блять! СУКААШ:Че у вас происходитТ/И:Насилую....*Арс закрыл твой рот рукой*АП:Ты че блять делаешь?! кто тебя насилует?)*Ты молчала**но тут же вы услышали шаги на вверх к вам*ДП:Всё норм*Дверь открылась, ты кинула подушку в Диму*Т/И:ой... Не в тебя соррян)ДП:ЧТО У ВАС ТУТ ПРОИСХОДИТ?! *Тут ты чуть не сдохла от смеха) тебя просто убила эта фраза Димы*АП:Это все Она! А я че я не че! Я пошёл

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!