Конец

13 января 2021, 21:21

добежав Драко спрятал меня в шкафу где никто бы не мог меня найти, или убить. Юноша хотел уйти но Я его остановила и со слезами на глазах ответила ему -Драко, будь острожен, Я люблю... тебя. Он посмотрев мне вслед лишь кивнул и его рука  отпустила мою и Я почуяла холод опять как и было раньше, Я сидела и боялась выйти, за дверями этого шкафа были крики и топот людей которые хотели спастись, а Я всего лишь сидела и не могла ничего сделать...... Я ведь трусиха и ничего не умею только и могу сидеть в углу и ждать пока это все закончиться.

Что ж Я до сих пор сидела и смотрела на свои руки которые были все в синяках, но Я не ощущала боли, Я нажимая на свои кисти рук чуяла лишь свои пальцы, с удивлением Я смотрела и прислушалась к звукам..

Их не было..

такое чувство будто никого нету, Я тихонько вышла из шкафа и направилась к выходу, увидив толпу людей Я идивилась что "на чего они так смотрят" что ж Я с медленным шагом смотрела и подходила все ближе пока не увидела Волан-де-Морта....

-Драко, выходи.. -Услышала Я голос какой-то женщины, наверное это была мать ДракоЯ увидела как Драко смотря пошел к Волан-де-Морту, но он ничего ему не сделав лишь похвалил Малфоя, Я с удивление смотрела на эту картину..

-Гарри Поттер, меертв! - прокричал он. -Нет... -Услышала Я звук Джинни из толпы. -Молчать, глупая, девчонка, Гарри Поттер, мертв!!

Мне было очень страшно, Я потихоньку пошла и выходя из толпы увидела глаза самого Волан-де-Морта. -Ааа, мис Эсми Уотсон! Что привело тебя сюда, милая? -Я пришла чтобы спросить кое о чем! -О чем, же? - улыбнулся он. -Это ты убил моего отца??!? -Что за крики, если ты так хочеш Ъ знать ДА! Я УБИЛ ЭТОГО ИДИОТА!

От этих слов Я хотела набросится и свернуть ему шею что есть силы, но Я не могла меня что-то останавливало.

-Зачем?.. Он лишь в ответ посмеялся на до мной. -Глупая, девчонка, твой отец служил мне и в конце он умер самой мучительной смертью..

Мне стало так паршиво, Я хочу хотела убить лишь его..

Убить...

Убить..

Я напрвив на него палочку прокричала. -Авакедавра! Но он остановил меня улыбаясь и смеясь на до мной.. -Глупая, ты ведь не знаешь на сколько Я могу быть силён. Была честная битва, Я кидала на него заклинания и получала в ответ ещё сильнее, вдруг Гарри упав с Хагрида напрвил палочку на Волан-де-Морта ударил его заклинанием, мне было очень страшно в этот момент, Я стояла и ничего не понимала обернувшись я посмотрела на Драко и увидела как он смотрел на меня и хотел заплакать. Я разрыдалась и улыбаясь смотрела на него.

-Ты будешь мертва, Уотсон! Прокричал Волан-де-Морт направляя на меня палочку и сказав заклинание.

Вдруг будто все замедлилось, все стало медленным, я лишь улыбнулась и почуяла боль в сердце.....

Я упала на пол и лежала  не двигаясь, вдруг Я услышала знакомый голос который давно не слышала.... это был Драко... -Эсми, милая... очнись проснись слышишь? ДУРА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЛЮБЛЮ..... Я услышала эти заветные слова которые хотела слышить всегда, не успев сказать

Я уснула, без пробудмым сном.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!