13 января 2021, 21:28
Что ж, умерла я не очень достойно, хапх думаю Я умерла от какой то палочки, придурка... но не суть... думаю всем была интересна моя жизнь, думаю что умерла Я не по своей воле.. ладно
что ж это конец... конец моей истории, моей любви и конец всего что случалось со мной но Я никогда не забуду все, и я счастлива что умерла хоть и не достойно... и хочу сказать вам что
"Ради любви ты будешь готов на всё.. "....
628250
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!