Моя жизнь в полной опастности
13 января 2021, 20:36Спасаясь от всего этого Я убежала в лес что есть мочи, Я хотела спасти свою гребаную шкуру пока не поздно, но думаю это может получиться как то не очень по сравнению с этим что сейчас происходит, сев около дерева Я начала рыдать и проклинать все что сейчас вижу и о чем сейчас думаю... мое состояние было почти кричитическое, мои руки сильно болели от этой веревки что оставили следы синяков в ответ.. Я смотря на руки надеялась что все это закончиться что это все может быть сном... Я хочу чтобы это был сон... сон.
сон...
сон...
Проснувшись Я увидела рядом Драко который волновался и смотрел на меня с опаской.. -Эсми, ты как? Прости что связал тебя и пытал... это не Я это он... -Прошептал он мне-Это Волан-де-Морт... Я смотрела на свои руки и ничего не изменилось, Я думаю что это не сон... Это реальность. -Драко, почему ты стал пожерателем смерти, почему? -У меня не было выхода спасти семью, иначе он бы убил мою мать и отца, если Я бы не подчинился и был бы сейчас мертв.. Меня от этого ответа привело в шок, Я сидела ничего не могла ответить, на этот ответ Я просто обняла Драко прижавшись к нему так нежно будто почуяла это тепло эту любовь... его тело было настолько теплым что я не хотела отпускать его, а остаться так навсегда и не отпускать его никогда. -Драко, Я прощаю тебя, и буду рада если останешься. в этот ответ Я получила объятия о котором никто не мог мечтать. -Эсми, нам надо спасаться, Волан-де-Морт хочет убить Гарри.. -О нет только не Гарри.. побежав мы ели добежали до этого гребаного замка, Я с отдышкой стояла и не могла прокашляться, Драко взял меня за руку и мы пошли в школу, Я увидела хаос и плач, Я видела будто это сон, будто это всего лишь сон... Я видела как люди лежали все в крови а над ними плакали их родные и друзья... в этот момент мне стало как то страшно Я хотела убежать от сюда поскорей и быть подальше от этого..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!