Это что конец
13 января 2021, 20:23Я лежала и не подавала признаков жизни, Драко подняв меня за подбородок, дал мне бутылку воды и легонько развязал. -Пей.. Я только промычала и начала пить что не могла остановиться, мне было так плохо.. Начался самый ужасный день в этой школе, Драко привёл своих дружков, из отряда Пожиратели смерти..я видела и сидела с каменным лицом что и как они выходили.. мое состояние это сброситься с крыши и умереть пока не поздно.. -А это что за красавица- проговорила Белатриса -Тебе какое дело кто Я?! -Уу, наверное ты еще не знаешь что Я умею, поэтому лучше помолчи и да убивать мы тебя не будем ты нам ещё нужна. Он схватила меня за подбородок и отпустив посмотрела мне вслед и ушла, прошёл час два а то и все три... Я слышала только крики и вопли от школьников которые спасались.. Я сидев смотрела лишь в пол и хотела освободиться но никак не получалось. -Что ж Уотсон ты смелая, давайЯ пыталась развязаться, но не могла как говориться без палочки Я не все сильна.. мне было так ужасно больно что у меня сводили руки и думаю кровь не поступала к кистям рук. Спустя час Я все же развязалась и побежала из подвала Я увидела как Беластриса с Драко и ещё с какими то придурками ломали все в болшом зале, от столов до окон. Мне было не до этого, Я пыталась спастись и убежать куда нибудь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!