Жизнь полна ненависти 2

13 января 2021, 20:10

Вечером Я пошла по коридорам этого замка, хотела ощутить ту любовь, ту сущность этой школы.. Вдруг Я услышала странные шаги обернувшись Я никого не увидела, посмотрев Я с испугом хотела уйти но кто-то схватил меня придавив мой рот плотком от которого я нежно и тихо уснула... Я проснулась, думаю прошла вечность пока Я спала. -Что... кто меня завязал...? От испуга мне стало страшно Я начала рыдать как маленькая и просить о помощи, ведь я не хочу умирать Я не хочу что бы так все закончилось... -Спасите... -Спасите, спасите! - вдруг прокричал голос которой Я всегда знала. -Драко?! Драко вышел из под угла и с ухмылкой посмотрел на меня присел на корточки.. -Драко, спаси меня... - начала Я рыдать что есть силы.. -тшшшш, тихо тебя не убьют, это Я попросил Гойла и Крэбба связать тебя. -Что, ты идиот?! Отпусти меня.. -Сквозь слезы Я начала орать на него. -Ты что больше слов не знаешь, грязнокровка!? -ударил он меня по лицу что от этого Я легла на пол и начала рыдать.. -Тихо Я сказал тихо, если будешь орать нас услышат, и да помнишь три года назад ты пыталась найти мою метку.?! Я с испугом посмотрела на него, и не могла ничего ответить так как боялась, мне было очень страшно и очень мокро ведь Я сидела в подвале. Малфой подняв свой воротник на руке показал мне метку самого Волан-де-Морта.. -Что.... так ты пожиратель смерти?! - Хах а ты как думала, думала Я буду паинькой хах не на того напала! Я со слезами на глазах хотела умереть и больше не видеть эту рожу, никогда!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!