Драко..ты реально, идиот!

13 января 2021, 11:12

После слов Гарри я пошла спать, всю ночь я не могла уснуть из за этого сна так как думала что может это предвещающий знак.. мои мысли ни как не уходили из головы, я тихонько встала и пошла попить воды, ведь у меня постоянно сушит в горле но это привычно, я вышла из комнаты, в гостиной по крайней мере никого не было но это я так думаю. Спустившись я вышла из гостиной в коридор, там было очень тихо, такое чувство будто я одна в этом огромном замке. Я не знала где находиться женский туалет и это меня сильно пугало, не  то чтобы сильно а очень даже. -жалко Я не могу воду наколдовать, зачем тогда эти палочки эх.. Помотав Я свою палочку.

Вдруг везде стало темно и Я услышала странные шаги.

-люмус Максима! - прошептала Я палочке, и загорелся свет. -Ай, не свети в глаза, дура. -Драко?! Какого хрена, не пугай так больше. -А Я что испугал малышку Эсми? -Не смешно.. Драко стоял в своём черном костюме в 2 часа ночи!? Мне чо сниться что ли.

-Что ты делаешь здесь в 2 часа ночи? -Я тебя спрашиваю. -Я ходила за водой-А Я гулял-В такое время? Ну ты и придурок. -Я? Как ты смеешь? -Если нас увидит Снегг Я все свалю на тебя, идиот-хахах, давай, А влетит нам обоим. Я пошла обратно в комнату сказав ему в след. -Драко..ты реально, идиот!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!