Что то здесь не чисто

13 января 2021, 19:22

Меня всю неделю мучали кошмары, я не могла даже уснуть спокойно мне снился один и тот же сон, будто этот сон предупреждал меня о чем то... Так Уотсон, не будь дурой это всего лишь грёбаный сон от которого меня крутит.. Утро у меня было не легким, на всех уроках я вела себя как странно, болела голова и вырывало пару раз.. думаю что что-то здесь не чисто. Я решила выяснить что это может быть, вечером пока все ужинали Я пошла в библиотеку и искала подходящий учебник который мне поможет. -Эй, дура! - прокричал знакомый мне голос. Я сразу поняла это Драко... -Что тебе надо? -Хотел спросить почему ты не на ужине? -Тебя это не касается, Малфой!? -Ууу, малышка Эсми очень зла, хах думаю тебе надо думать прежде чем что-то говорить, идиотка! Малфой медленно ко мне подходил пока говорил это предложение на всю библиотеку, я от злости хотела врезать и Я это сделала. Я размахнулась и ударила его в живот что есть силы. -Ай! Ты дура?! -Нет, а вот ты да и кстати не подходи ко мне, понял!? -Хахах, малышка Эсми дерется, а Я не знал. -Ещё хочешь, мало?! -Нет, в самый раз. Я посмотрела ему вслед и хотела уйти когда его холодная и белоснежная рука схватила меня за кисть, Я посмотрела на него и мне стало его как то жалко. -Лан, прости Малфой, сильно ударила?.. Я подошла к нему но он ничего не сказав впился в мои губы углубляя его сильнее и сильнее пока нам обоим стало струдно дышать.. В этот момент Я почуяла, любовь... и тепло...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!