Утром я проснулась от неизвестного мне шума, он был очень громким что даже мои одногруппницы испугавшись выбежали посмотреть что там, на пароге в Хогвартс стоял великан размером с пяти этажный дом, все школьники сбежались в самое безопасное место я хотела побежать за ними но холодная рука меня остановила, это был Драко!
-ДРАКО ТЫ ИДИОТ! Спасаться надо!
Он не ответив заткнул мне рот и повел меня в запретную комнату, я очень сильно боялась так как я никогда здесь не была, уж тем более здесь раньше был Василиск. Я от испуга укусила руку этому идиоту и направив на него палочку смотрела на него с опаской. -Драко черт тебя подери, что ты делаешь?! -Я спасти тебя пытаюсь, дура! - крикнул на меня тот. Драко подошел ко мне.
-Ты ведь знаешь кто такие пожиратели смерти ни так ли? Да Я знаю, что ты об этом знаешь! Он расправив воротник Я увидела татуировку..
-Эсми! Эсми! Вставай!
Эсми!
Эсми!
ЭСМИ!
я проснулась в холодном поту, около меня стояли девочки испугавшись смотрели на меня.
-что случилось? -Ты кричала всю ночь, и поэтому мы испугались- сказала Пэнси. Я вставши пошла умываться, мне было так хреного что мне хотелось не идти на уроки.. После завтрака Я увидела Драко-Драко! Он посмотрел на меня, и резко подошел. -Что тебе надо? Я заткнулаему рот и повела за угол где никого не было, Я начала расшвыривать ему воротники на руках. -Эсми! Эсми твою мать! Он с опаской смотрел на меня, Я искала ту метку которая должна была быть но её не было. -Да что на тебя нашло? И нахрена ты меня трогаешь? -Да так ничего... - ответила Я. Я резко встала и ушла чтоб мои глаза его больше не видели, у меня целый день болела голова Я не могла думать, под вечер ко мне подошел Гарри. -Эсми, что случилось, вся школа триндит что ты пыталась раздеть Драко. -Я... мне приснился сон что Драко пожиратель смерти и что он работает на Волан-де-Морта, бред.... Гарри подошел смотря на меня.
-Слушай иди выспись и завтра мне все расскажешь. -Хорошо...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!