Новый день

12 января 2021, 13:25

Я очень рано проснулась думаю девочки всё ещё спали, Я одевшись встала и пошла по коридору Хогвартс раним утром был настолько красив что солнечные лучики проникали через окно и светило прямо на стену создавая неотразимую красоту, в школе было настолько тихо что даже не хотелось чтобы все просыпались собираясь в школу. -Что ты тут делаешь так рано? - спросил меня, знакомый мне голос. Я повернулась и увидела Молфоя, он стоял смотря на меня ухмыляясь. -Тот же вопрос, что ты тут делаешь? - ответила Я. -Я первый спросил! -А меня не касается кто первый спросил, ты что следишь за мной? -Нет, больно мне надо следить за грязнокровкой! -Я не грязнокровка! Придержи свой маленький язычок за зубами пока я тебе авакакедавру не кинула! -хаппх расмешила! -Здесь было так хорошо пока ты мне не прервал такую тишину и не испортил мне настроение, Малфой! Я резко ушла пытаясь оторваться от этого придурка пока не поздно. Всё же у меня получилось.

Утро, Я сидела как всегда на скучном уроке, пока нам объясняли про оборотней. Вдруг я кинула взгляд на Малфоя и увидела как он тоже посмотрел на меня, мне в этот момент стало так не ловко что Я от злости и от смещения показала ему язык на что он помеялся отвернувшись. Что ж мой день прошёл очень скучно думаю может завтра будет поинтересней.

(Ребят простите что такая маленькая глава, Я очень тороплюсь по делам поэтому сегодня Я попробую выложить ещё одну часть)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!