Особый разговор к читателям

11 января 2021, 21:52

Дорогие мои читатели! я конечно все понимаю но могу ли я спросить, хоть кто-то читает мой фф? ну или продолжать ли мне его? мне самой сюжет не очень понравился но я хочу спросить ваше мнение. Пишите в комменты

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!