Новый факультет

11 января 2021, 14:53

Я подошла к моему столу где сидели мои новые одногруппники, я очень испугалась и тихонько села рядом с коротко волосой девушкой брюнеткой.

-привет, как тебя зовут? - спросила я своим тихим голосом. -Меня зовут Пэнси Пакинсон, а тебя? - спросила меня Пэнси. -Я Эсми Уотсон! - ответила я. -Мне кажеться я тебя знаю, ты покупаешь книги у моей мамы в книжном магазине? - вопросительно сказала она. -Да.. -ответила я.

Я посмотрела на против своего стола, Я увидела коротко волосово блондина, он медленно посмотрел на меня ухмыльнувшись отвернулся продолжая разговаривать с двумя очень толстыми парнями.

Вечер•°Нас распределили по комнатам, так как этот блондин был старостой он постоянно куда то уходил из своей комнаты. Я решила проследить за этим так как я очень любопытный человек и сую нос свой куда бы мне не стоило бы это делать, но меня это не останавливает. Когда он опять ушёл я вышла из своей комнаты, доходя до выхода я смотрела из под угла, смотря куда он идёт. Он ушёл в противоположную сторону где была запретная комната.

-Фуф... успокойся Уотсон, ты смелая! - ответила я сама себе. Я вышла из под угла и побежала за ним, вдруг меня остановил какой то шум, я посмотрела а этого юноши уже не было. Вдруг я почуяла как кто-то положил свою холодную руку мне на плечо, я встала как ступор. -А что это мы не спим Эсми?! -спросил незнакомый голос. Я развернулась к нему лицом и увидела этого юношу, он стоял ухмыляясь смотря на меня.

-Я Драко, Драко Малфой! - сказал он. -Приятно познакомиться я... -как только хотела сказать он перебил меня. -Я знаю, Эсми Уотсон.. -улыбнулся Малфой. -Что ты тут делаешь? В темноте коридора и совсем одна..- ухмыльно посмотрел на тебя Драко. -Я... прости... -опустила я глаза. -Тебе ведь мама не говорила что следить и совать свой носик куда не надо, нельзя! - улыбчего но с тоном сказал Драко. -Прости меня... мне было просто интересно- тихо пробормотала я. -Хах.. за что ты просишь прощения, за то что следила за мной, ну ты и смелая! - прошептал тебе Драко. Я не смогла ничего сказать а всего лишь молчала как мышь. -Что ж, иди в свою комнату и ложись спать если нас поймает Профессор Снегг он нас обоих накажет, и тебе не сдобровать от меня. Я послушала его и пошла в свою комнату. -Спокойной ночи.. Эсми- Ухмыльнувшись сказал мне Малфой на последок.

Я зашла в комнату где девочки уже спокойно сопели чуть ли не похрапывая. Я с недоумением переоделась легла на кровать, лучики Луны светили из окна мне на одеяло, Я спокойно смотрела и думала о том  встрече с Драко. Я думала и наконец уснула...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!