#3
20 августа 2019, 10:40Если вдруг вам стало грустно - подумайте про осьминога.У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе.И ничего - не жалуется.
------------
- Hу и как ты себя чувствовал во время первого парашютного прыжка?- Как птица: лечу и гажу, лечу и гажу.
-----------
Китайскую стену построили, чтобы китайцы не вывалились из страны.
------------
- Циля! Ты чего орешь?!- Там паук!- И шо?- Он страшный!- Можно подумать, ты - красавица. Он же не орет...
------------
- А что, правда, что немцев под Москвой типа из-за педантичности победили?- Не совсем так. У немцев язык сложнее и длиннее. Например, фраза: "Нужно выстрелить по этому танку", переводится как "Dieser Panzer muss angeschossen werden", а русские солдаты кричали коротко - "Еб@шь!".
------------
Генерал сказал строю солдат: "Здравия желаю!". И тут каждый из солдат подумал, что если прокричать "Пошел на х@й!", то в толпе этого будет не слышно...
-----------
Товарищи солдаты, песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали.
-------------
Встречаются два гея. Один другому говорит:- Ну что, пойдем тр@хнемся?- Нет, не могу, парня с армии жду!
-------------
Приезжает приятель к другу на дачу - садятся обедать:- Тебе тарелку чистую или мытую?- Конечно, чистую.Немного поев, спрашивает:- А в чем разница?- Мытую я сам мыл, а чистая - это кошка вылизала.
-------------
Мой кот живет по принципу: "жрать надоело спать". И в течении дня ставит запятую в разных местах.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!