#3

20 августа 2019, 10:40

Если вдруг вам стало грустно - подумайте про осьминога.У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе.И ничего - не жалуется.

------------

- Hу и как ты себя чувствовал во время первого парашютного прыжка?- Как птица: лечу и гажу, лечу и гажу.

-----------

Китайскую стену построили, чтобы китайцы не вывалились из страны.

------------

- Циля! Ты чего орешь?!- Там паук!- И шо?- Он страшный!- Можно подумать, ты - красавица. Он же не орет...

------------

- А что, правда, что немцев под Москвой типа из-за педантичности победили?- Не совсем так. У немцев язык сложнее и длиннее. Например, фраза: "Нужно выстрелить по этому танку", переводится как "Dieser Panzer muss angeschossen werden", а русские солдаты кричали коротко - "Еб@шь!".

------------

Генерал сказал строю солдат: "Здравия желаю!". И тут каждый из солдат подумал, что если прокричать "Пошел на х@й!", то в толпе этого будет не слышно...

-----------

Товарищи солдаты, песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали.

-------------

Встречаются два гея. Один другому говорит:- Ну что, пойдем тр@хнемся?- Нет, не могу, парня с армии жду!

-------------

Приезжает приятель к другу на дачу - садятся обедать:- Тебе тарелку чистую или мытую?- Конечно, чистую.Немного поев, спрашивает:- А в чем разница?- Мытую я сам мыл, а чистая - это кошка вылизала.

-------------

Мой кот живет по принципу: "жрать надоело спать". И в течении дня ставит запятую в разных местах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!