#4

25 августа 2019, 10:49

Муж купил жене электрошокер, себе - газовый пистолет.Полгода уже не скандалят - очкуют оба.

-------------

Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы:- Мам, а ты мне удочку купишь?- Конечно! И удочку тебе купим, и лодку к ней купим, и друзей алкашей, бл@ть, купим, чтобы все, как у отца было!

-------------

Идет экзамен в меде. Профессор вызывает первую студентку, просит ее плюнуть на стену и ставит четверку. Потом начинает вызывать остальных:Заходит другая девушка:- Что это, по вашему?- Слюна.- Хорошо, пять.Заходит парень:- И что это по вашему?- Сперма.- Очень плохо, два.И так продолжается, парни говорят - сперма, девушки - слюна. Последний студент получает свою двойку и говорит:- Профессор, а вы сами присмотритесь поближе.Профессор приглядывается, краснеет, выскакивает в коридор и злобно орет:- Значит так! У кого пять - тому два! У кого два - тому пять! А этой бл%ди с четверкой скажите, чтобы зубы лучше чистила!

-------------

Институт, пятая пара. Все студенты устали. И просят преподавателя:- Олег Николаевич, ну отпустите, мы устали очень!- Ну хорошо, когда этот кусочек мела закончится - тогда и домой пойдем.Голос с задней парты:- Дайте я его сожру!

-------------

В общаге собралась компания однокурсников. Пьют водку, анекдоты травят.В углу сидит очень скромная девушка, слушает истории, но сама скромно молчит.Наконец, она не выдерживает и говорит:- Я тоже знаю анекдот - но там есть слово неприличное.Её все уговаривают рассказать, но она стесняется.Наконец, после получасовых уговоров узнали, что неприличное слово это "попа".Наконец ее уговорили!И она начала рассказывать:- Значит так - е@утся два пид@р@са...

-----------------

Сидит муж в туалете тужится, тужится... Мимо проходит жена и случайно выключает. Из туалета:- АААААААА! БЛ@ТЬ!!!Жена: - Дорогой это ты?Муж: - ДУРА! Я ДУМАЛ У МЕНЯ ГЛАЗА ЛОПНУЛИ!

-----------------

Мама собирает дочку гулять.Дочь:- Мам, можна я фублю возьму?Мама:- Можно, бери!Дочь приносит из комнаты старую   тряпочную куклю. Кукла вся грязная, в соплях, без ноги и лысая.Мама брезгливо взяла куклу двумя пальцами:- Фуууубляяяя!Дочь:- Вот и папа её так назвал...

--------------

Чукча получил квартиру в девятиэтажке на последнем этаже.  — Ну как поживаешь? — спрашивают чукчу. — Однако, ноги устают, пешком наверх моя ходит.  — А что, лифт не работает?  — Работает. Но просто там написано, что перевозит четырех человек. Долго просто троих ждать.

-----------

Пессимист - человек без мотора. Оптимист - человек без тормозов.

-------------

Блондинка едет в трамвае. Водитель объявляет:- Следующая остановка "12 сентября".Блондинка в панике начинает метаться по салону:- А что, раньше никак нельзя?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!