#2

18 августа 2019, 13:46

Мать с ребенком ходят по зоопарку. Подходят к верблюду.Ребенок:- Кайова!- Нет, это верблюд.- Ибут?!- Нет-нет! Кайова такая, кайова!

-----------

- Сынок, что у тебя с лицом?- На него оса села.- И что, так искусала?- Нет, её папа тут же лопатой убил.

-------------

В переполненном автобусе малыш оживленно разговаривает со стоящей рядом монашкой.Матушка малыша при выходе из автобуса благодарит монахиню за то, что она проявила такое отношение к нему и спрашивает:- Он вас, надеюсь, не обидел ничем?- Да нет, что вы! У вас прекрасный малыш! Только объясните ему, пожалуйста, что я не пингвин...

------------

Наутро после первой брачной ночи молодая жена рассказывает своей матери:- Мама, это было так классно, мы с ним трахались три раза!- Дочка, следи за выражениями! Сказала бы, например, что вы ели шпроты. Я бы поняла.На следующий день дочь ей говорит:- Мама, ты представляешь, сегодня ночью мы съели пять банок шпрот, нам это так понравилось, что муж облизал банку, а я обсосала консервный нож!

---------------

Вбегает грузин в салон автомобилей фирмы "Фольцваген", подскакивает к менеджеру и, кладет на стол 35000$, говорит:- Мнэ пассат!Менеджер смотрит на грузина, потом на деньги, и воодушевленно так:- Да за такие деньги ты здесь и поср@ть можешь!

-------------

Я поменял сигнал в машине на звук выстрелов из автомата. Теперь бестолковые пешеходы намного быстрее перебегают проезжую часть.

-------------

Я, конечно же знал, что я далеко не красавец. Но когда сегодня проходил мимо пр@ституток и они вдруг дружно стали делать вид, что ждут автобус...

-------------

Едет в троллейбусе наркоман. Рядом девушка с небритой подмышкой держится за поручень. Наркоман ей:- Эй, балерина, ты или ногу опусти, или трусы надень.

-------------

- Довели гаишники! Сегодня сел на унитаз и начал туалетной бумагой пристегиваться!

---------------

Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо. Но потом я завел собаку, купил мотоцикл, о котором всегда мечтал, и наконец-то вдул соседке, которую давно хотел! Жизнь сразу наладилась, вот только теперь думаю, что делать, когда жена с работы вернется.

---------------

-------------

-----------

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!