Часть 16
14 декабря 2023, 14:58PoV Полина Он открыл портал и тут я вижу какую та женщину с белыми крыльями
Девушка- привет ангелочекПоля- а вы кто?Девушка- я твоя мама, я знала что ты выберешь стать ангелом Поля- понятно, а как тебя зовут?Девушка- меня зовут Эмили Поля- понятно Эмили- ты что не хочешь свою маму за столько лет обнять?Я подошла и обняла ее Эмили- Скай можешь возвращаться Скай- хорошо PoV Виталина Полина ушла, Лера от Тоби бегает, а мне скучно. Тут в моей комнате появляется Скай Скай- Полина будет жить в раю но может иногда приходить сюда Вит- хорошо Лера- я жива! Вит- топор с тобой?Лера- дааа он мне его подарил Вит- ну это хорошо, Скай уйди от сюда пожалуйста Скай- ок И он куда-то ТП Вит- ну рассказывай кто тебе нравится Лера- мне нравится Тики Тоби Вит- огооо, пошли!Мы зашли в гостиную Вит- играем в бутылочку ну не обычную! Крипи сели в круг, а Каге поставил бутылочку Вит- так привило такие крутим два раза первый на кого попадет целует второго на кого попадет! Джефф- ооо что то веселое намечается! Вит- и так я кручу!Когда я крутануло попало на Джейн. Кручу второй раз попало на Джеффа Вит- оооо Джейн- нуууу нет Джефф- я эту мымру не буду целовать!Вит- слыш одноклеточный еще раз про нее что то скажешь амебой станешь!Джефф- ладно ладно Они поцеловались. Крутит ДжейнПопадает на Тоби, второй раз попадает на Леру. У Тоби аж глаза засеяли так же как и у Леры. Они поцеловались Вит- Бен ними баночку Бен- оооо я только за! Он притащил банку открыл и началось Лера- гууусь Она вязала гуся(Тоби) и начала кормить его подушкой. Я залезла в холодильник взяла сердце и оседлала коня(Слендер) конь даже был не против. Безглазый и Худи куда-то ушли а потом с комнаты худи были слышны станные звуки. Джейн выкидывала в окно собаку( Джеффа) Это веселье продолжалось примерно час я уснула на люстре, а на другой люстре спала Лера Тоби был приклеен к потолку Тим на шкафу Джефф по окном Джейн под столом...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!