Часть 17

19 декабря 2023, 09:54

Вит- я как будто неделю бухала...Лера- да пиздец Тоби- Энн!Вит- люди пошли к Энн Мы дошли до кабинета  Вит- Энн дай таблеткуВсе- и намЭнн- сейчас Все выпили таблетки и раздался голосСлен- ЖРАТЬ!Все спустились Вит- Слендер нахера так оратьСлен- Наркотики меньше принимать надо!Вит- не ори прошу Слен-Ок Мы все сели за стол и поели Вит- Джефф моет посуду!Лера- дааа Джефф- эй!Вит- Лер пошли в магаз Лера- ок Мы дошли до магазина и начали закупаться а за кассой стоит Полина.Вит- эй ты что тут делаешьПол-закупаюсь не видишь Вит- ну это я поняла но у тебя же все должно быть Пол- я не хочу есть еду которая находится там.Вит- Пон Лера- Девки пошлите в клуб!Вит- ок Пол- я согл Мы дошли до дома что бы переодеться Я надела

Лера надела

Полина надела

Вит- ну что все готовы?Лера- да Пол-Ага Вит- ну пошлите Я открыла портал и мы зашли Вышли возле клуба Вит- ну что идемте Лера- пошли Мы зашли в клуб и пошли к барной стойке Вит- Бурбон три штуки Нам выдали напиток и каждый взял и выпил Лера- ну что ребятки пошлите Пол-пошли Мы вышли на танцпол и начали танцевать, тут мне зазвонил телефон Вит- ребятки я отойду у меня телефон звонит Лера- ок Я вышла из клуба и отошла После разговора Вит- да он уже заебал ?- не хотите ли ко мне домой?Вит- нет не хочу?- почему же Вит- к падонкам домой не хожу ?- а я настаиваю Он меня схватил и попытался закинуть на плечо но я его вырубила и убила Вит- вот же подонок Я пошла назад в клуб Лера- ты что так долго Вит- меня чуть не износиловали Лера- ну и где же этот подонок?!Вит- в мусорке без бошки лежит Лера- •_•

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!