15 часть

14 декабря 2023, 09:27

Когда мы пришли Вит- бляяя я так устала Лера- и не говори Поля- агаВит- ладно давайте спать Все- Ага *утро* PoV ЛераЯ проснулась остальные спали, я решила сходить на кухню Лера- так что у нас тут есть, оооо вафли Тоби надо! Когда я поела то у меня появилась идея Лера- надо найти то чем я буду убивать, о идея стырю топорик у Тоби! Я пошла к Тики Тоби и слава сатане он спал!М.Леры- да блять где эти топоры куда он их спрятал! Так что это под подушкой ииии это топор блять какой еблан с топорами спит! Ладно надо вытощить и слава сатане он не проснулся!Я взяла топор и пошла в комнату там спали девочки. Я подошла к Вит Лера- ПРОСНИСЬ И ПОЙ! Вит- заткнись и спи! Лера- нееее ну так не пойдет и я вылила на нее ведро холодной воды Вит- Аааааа убью суку! Лера- Блин Полина как можно так сильно спать! Даже после такого она не проснуться!Вит- не знаю но из за тебя мне придется переодеваться Лера- Полина вставай!Поля- мммм Лера- Джек розу Оффа принял!Поля- где! Лера- я шучу. Поля- эх жаль Лера- Ага Тут я слышу как Тоби орет Тоби- Блять какая скотина спиздила мой топор убью нахуй!!!!!! Лера- Ой пора валить и я прыгнула а окно Вит- пиздец Поля- ага PoV Вит Вит- о бежит Из дверей особняка выбегает Тоби и гонится за Лерой Вит- она выживет?Поля- должна Вит- ладно пойдем поедим чтоли Поля- пошли Мы зашли на кухню открыли холодильник иии там есть еда!!Вит- ухууу!!! Жратва есть!!! Поля-ага *лицокирпич*Вит- ты что не рада Поля- очень даже рада Сказала она уже доделывая бутерброды. Мы сели за стол и тут Скай- Полина подойди в мою комнату! Поля- ТЫ ЧТО СКАТИНА НЕ МОГ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО Я ДЕЛАЮ Я ЕМ! ОН ЕЩЕ БУДЕТ МНОЙ КОМАНДОВАТЬ ЕЩЕ РАЗ ТАКОЕ БУДЕТ ТЫ У МЕНЯ С ГРОБУ ЛЕЖАТЬ БУДЕШЬ ПОНЯЛ РОГАЛИК ХРЕНОВ!!!! Вит- ооо семейные разборки! Поля- за получишьВит- Ок Скай- ну ты подойдешь? Поля- ты что совсем страх потерял? Скай- да Поля-ладно щас подойду PoV Полина Я доела бутер и пошла к Скаю Поля- что тебе надо?! Скай- садись Я села Скай- ты же полу демон полу ангел?Поля- ну да Скай- ты должна выбрать ангел или демон?Поля- ангел Скай- ну хорошо, тогда ты отправляешься в рай и рога у тебя пропадут а черное крыло превратится в белое Поля- хорошо Скай- я щас отправлю тебя к матери Поля- я щас соберусьСкай- там все будет Поля- хорошо Он открыл портал и мы зашли, и пошли куда то по каледору и тут я вижу...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!