Часть 11

12 декабря 2023, 09:59

*POV Полина*Когда девочки уже ушли то я пошла на кухню, залезла в холодильник а там мышь петлю завязывает заварила кофе и села за стол, сижу я не кого не трогаюОфф- Милая дама не хотите ли розуПоля- Нет засунь ее себе в зад Я встала и пошла в гостиную села на диван Офф- ну можете примете розу С пошлой улыбкой говорил он Поля- Я сказала НЕТ или я щас сама тебе эту розу в зад засунуОфф- но я старался расти..Поля- Я СКАЗАЛА НЕТ СКОЛКО ЕЩЕ РАЗ МОЖНО ЭТО ПОВТОРЯТЬ! Сказала я. У меня выросли крылья одно чайное другое белое, она и нимб Вот так она выглядит

После этого я отключилась. Темнота.Поля- где я? ?- ты в своем сознании если хочешь что бы здесь что то была то вообрази это Поля- понятно,  а ты кто? ?- я это ты Поля- в смысле ?- но в кого ты такая тупая я это второе ты Поля- понятно, а имя??- придумай Поля- пускай будет Ина Ина- хорошо теперь у меня есть имя, ладно тебе пораПосле этого я провалилась очнулась я уже в своей комнате Поля- Ммм что произошлоСлен- ты перевоплотилась а потом упала в обморок Поля- понятно *Конец Полина*POV Виталина Я с Лерой сижу и тут мне приходит на ум Вит- а го в комнату для грешников Ская в котле варить Лера- го Когда мы туда пришли он уже был там Вит- привет Скай- о привет какими судьбами Вит- просто так И тут я его чемто ударила и тот отключился а ударила я его сковородкой Вит- ну что приступаем Лера- Ага Мы его ,,аккуратно'' положили в котел с кипящей водой и начали варить и тут заходит он Залго- Скай можешь пожа... Вы что творите оставил на пару минут, вытащите его от туда Вит- ладно, ладно не кипишуй Пришлось вытаскивать когда мы его вытащили он регенерировал Залго- эх бедный Скай, а вы сегодня пойдете на тренировку по порталу Мы- хорошо Залго- ладно переодевайтесь и спускайтесь Мы переоделись, и пошли на поле Залго- ну начнем Часа три мы все это изучали только потом он нас отпустил Вит- ну мы и в комнате, так если мы уже знаем как делать порталы то пойдем от сюда назад в крипипасту Лера- ну ок Когда мы открыли портал то пошли в нашу комнату Вит- Полина привет Поля- привет.. стоп вы же в Аду должны были быть Лера- мы от туда сбежали Поля- понятно Мы-Ага

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!