Часть 10

11 декабря 2023, 14:03

Энн- Вит подойди сюдаВит- хорошоКогда я пришла в кабинет ЭннВит- что то случилось?Энн- да, та девочка ее вроде Лера зовут твоя сестраТут я впала в ступорВ.мысли- ну отлично блять теперь еще и сестра прибавилась интересно кто папаша то Энн- ладно иди Вит- хорошо Когда я пришла в гостиную Лера- что то случилось Вит- да Лера- и что же Вит- ты моя сестраЛера- круто Вит- только мне интересно Лера-что кто наш папаша Лера- хз Энн- Залго мне нужна твоя кровь Залго- зачемЭнн- надоЗалго- Окей бери И протянул руку когда Энн везла кровь она побежала в свой кабинет *через пол часа*Энн- Вит и Залго подойдите ко мне Мы подошли Энн- поздравляю Вит Залго твой отец Вит- в смысле? А ну теперь понятно почему я не сдохла когда с этажей упалаЗалго- я в шоке Вит- я тоже, ну ладно пошлиЭнн- стойте, Залго Лера тоже ваша дочь Вит- я в ахуе Я тут же словила потзатыльник Вит- ай за что Залго- не матерись при мне, а теперь пошли Серьезно сказал он Вит- ВалерияяяЛера- что?Вит- я узнала кто наш отец Лера- кто Вит- он Сказала я указывая пальцем на ЗалгоЛера- я в афиге Вит- я была не меньше Залго- Вита, Лера завтра вы отправляетесь со мной в ад на месяц Мы- окей И мы пошли в комнату собирать вещиПоля- а вы куда?Вит- в АдПоля- в школу чтоли а зачем вам вещи?Лера- мы же говорим завтра мы идем в Ад Поля- да хватит Залго- она не шутят они завтра отправляются со мной.Сказал папаша только что вошедший в комнату Поля- а зачем? Залго- что бы тренировать свои демонические силы Поля- аааа понятно Мы- Ага*от автора*Простите за такую короткую главу но скорее всего я щас буду их выпускать через день

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!