Часть 12
12 декабря 2023, 12:30Мы- ага Тут мы слышим крикЗалго- где они! Слен- кто Залго- девочки Слен- не знаю Вит- походу нам пора прятаться Мы быстро выпрыгнули в окно и побежали по лесу забежали в психушку( куда я сбежала после смерти мамы) Вит- Лера пошли за мной Мы забежали на этаж для особо буйных и забежали в кабинет в кабинете есть секретная комната мы зашли туда Вит- теперь нас не кто не найдет и сейчас сидим тихо Лера- хорошо Мы услышала как кто-то зашел в здание и шарился там часа два Залго- девочки выходите по хорошему если вы не выйдете то вам будет ой как не легко.Мы все сидели. Когда он вроде бы ушел мы еще немного посидели и вылезли.Мы пошли в мою комнату где лежали некоторые вещи. Мы зашли и сели на кровать Залго- нашел! Мы резко сиганули в окно( 3 этаж) Приземлившись мы побежали в город Вит- пошли лучше в бар и сольемся с людьми там он нас точно не найдет!Лера- отличная идея!Мы забежали в бар через пару минут свет выключился.Вит- Бляяяяя нам не сбежать Залго- верно думаешь, а теперь пойдемИ он затащил на обратно в ад.Залго- ну теперь вы у меня попляшете, а теперь пошли тренироваться!И мы поперлись за ним Мы тренировали силы телепортации, создавание предметов( это я уже освоила). К слову тренировались мы весь день и как пришли в комнату сразу увалились на кровати и в миг уснули. Проснулась я первая и разбудила Леру. Будила я ее так Вит- РОТА ПОДЪЕМ!!! и окатила ледяной водой. Как я поняла проснулась она злая Лера- Вииииита я щас тя убью Вит- тихо не кипишуй у меня план!Лера- какой Вит- пошли тронный зал Залго раскрасим болончикамиЛера- а это идея Когда мы пошли в зал то взяли болончики и раскрасили зал в розово голубые цвета Вит- а щас валим И мы побежали в комнату по дороге увидели Ская. Мы забежали за него Вит- Скаюшка спасай!!Скай- что вы уже натворили Залго- Вит и Лера я вас убью!!!Скай- ааа понел ладно идите в мою комнату там вытащите красную книгу откроется вход и зайдете туда для того что бы выйти нужно будет нажать кнопку Вит- спасибочки ты нас от смерти спас!!!!И мы рванули в его комнату мы сделала все так как сказал Скай и зашли в тайный ход Я прислушалась и слышу Залго- где они?! Скай- кто? Залго- Вит и Лера Скай- понятия не имею, а что они натворили? Залго- тронный зал раскрасили в розовый и голубой! Скай- понятно-сказал Скай еле сдерживая смех Вит- как думаешь нам пизда?Лера- тут и думать ненадо...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!