Часть 7
10 декабря 2023, 07:32Вит- ну я же говорилаКаге- давайте выпьем за этоХуди- ну тебе лижбы набухатьсяКаге- ну естественноВит- вы тут веселитесь а я пойдуВсе-хорошоКогда я дошла до кабинета Слендера постучала и услышала знакомое ,,войдите,, я зашлаВит- Сленди можно я пойду погуляюСлен- хорошо Когда я вышла из кабинета все готовятся к вечеринке, а я место пьянки пойду гулять. Когда я вышла уже из здания то пошла бродить по лесу и услышала что кто то не далеко ходит ну я и пошла на звук когда пришла то увидела девушку которая паниковала, а а сама была в кровиВит- девушка что случилось?Дев-я..я...у..убила с.своих р..родителей Произнесла девушка с запинкойВит-тихо не расстраивайся все будет хорошо успокойся.После того как я ее успокоилаВит- ка тебя зовутДев- Полина Вит- хорошо, а теперь расскажи как все случилосьПоля- я пришла как всегда домой меня родители не любили и насели орать то что я получила тройку я пошла в свою комнату и сидела там, а когда захотела кушать пошла на кухню, я уже хотела начать кушать как меня родители откликнули и я пошла в гостиную, Я к ним подошла и отчем меня ударил а мать начала с этого смеяться, как я всегда с собой ношу нож то я его вытащила и в порыве гнева я убила отчима а потом начала долго и мучительно убивать матьВит- молодец правильно и сделала, а теперь пошли я тебя отведу в твой новый дом там тебя примутПоля- в смысле Вит- пошлиКогда мы дошли до дома то я с ноги открыла дверь и вошла в дом, Поля удивилась, а остальные как сидели так и сидят Вит- здравствуйте холопы Все обернулись и заулыбались Вит- Поля пошли Когда мы шли до кабинета Слендера Поля- Вит или мне показалось или мы в крипипасте Вит- нет тебе не показалось Когда мы дошли до кабинета и получили разрешение войтиВит- Сленди можешь принять еще одного человека к нам Слен- дай я посмотрю на негоВит- хорошо, Поля заходи Когда она зашла в кабинетСлен- а вы чем-то похожиВит- возможноСлен- ладно хорошо, но у меня есть к ней вопрос, ты когда нибудь убивалаПоля- да Слен- хорошо будешь жить с Вит, Вит отведи ее в комнатуВит- хорошо Кстати забыла показать вот их комната👇🏻
Поля- а сжечь уютненькоВит- ага, ты на каком ярусе хочешь спать?Поля-на нижнемВит- хорошо, ладно уже вечер спокойной ночиПоля- споки нокиКогда все легли спать мне что то не спалось и я решила разбудить ПолюВит- Поля просыпайсяПоля- ммм что такое Вит- го Б.Джека разыграем Поля- я только заКогда мы зашли к нему в комнату слава сатане он спал, мы спрятали его маску нарисовали Усы как у итальянца( я если честно хз так что если не правильно то автор немножко тупой) и место его одежды повесели голубые платья и его самого одели в розовое платье когда все готово мы пошли назад спать.Вит- кто мы егоПоля- ага ладно давай спать Вит- агаКогда мы погрузились в царство Морфея *сон*Я иду по тропинке а со мной идут караси на ногах и с косой в плавниках также есть единороги оседлавшие людей я подхожу к озеру и смотрю на свое отражение А на меня смотрит совсем не похожая на меня девушка причем рядом некого нетДевушка👇🏻
* конец сна*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!