Часть 8

10 декабря 2023, 08:01

Я проснулась от критика Джека я немножко посмеялась спустилась с кровати Полина еще спит крепкий сон однако я подошла к зеркалу так я была в своем обличииКто не помнит вот👇🏻

Когда сделала все водные процедуры то пошла в комнатуВит- уже проснуласьПоля- ага  Вит- слышала как джек орал Поля- еще как, кстати я хотела спроситьВит- говориПоля- а почему ты носишь уши и хвост с ними же спишь и они не развязываются и не слетаютВит- потому-то это часть меня Поля- понятно, эх я тоже хочу какую нибудь особенность Вит- может она у тебя тоже есть кто знает Поля- возможно Тут прозвучал голос Слендера Слен- ЖРАТЬМы спустились сели рядом друг с друго а с нам рядом еще сидел Слендер Вит. Мысли- каша сегодня она еще противней чем вчераТут я получила подзатыльник от Слендера я на него посмотрела Вит. Мысли- ну я же правду сказала я не способна вратьИ получила еще один подзатыльник, все не понимают зачем он мне раздают подзатыльники а безликие пропета мои мысли еле сдерживают смех кроме Слендера он на меня обиделся ну и пускай обижается я правду сказала.Слен- так сегодня убрать дом к нам завтра приезжают важные гостиВсе- хорошоСлен- так Вита и Поля убираются только в своей комнатеМы- хорошо     Мы пошли убираться Вит- Поль пошли на охоту Поля- пошли Я опять забыла показать как выглядит поля вот👇🏻

Когда мы вышли из здания и прошли в лес я почувствовала на себе взглядВит- выходи я тебя заметилаИ с дерева спускается ХудиВит- и зачем ты за нами следил Худи- мне Слендер приказал Вит- ладно пойдешь с нами Мы пошли к озеру Поля- а куда мы идемВит- увидишь.Мы пришли к красивому озеру Поля- вау как тут красивоВит- Ага мы сюда с мамой часто ходилиПоля- а где она сейчас она наверно беспокоится из за того что ты пропалаВит- ее убили Худи- а как ее убилиВит- ей разрезали горло и вырезали почки Худи- понятно, я знаю этого человека Вит- и кто же он?Худи- это Безглазый ДжекВит- значит я не прогадала подшутит именно над ним Худи- так это вы сделали Вит и Поля- ага Худи- ну это конечно смешно выглядело Вит- ага, ну ладно пойдемте домой в то Слен ругатьсябудетПоля- пошли Когда мы дошли до дома мы разошлись по комнатам В голове Вит прозвучал голос ,,Вит зайди ко мне в кабинет,,Я встала и пошлаПоля- ты куда Я сейчас придуКогда дошла до кабинета я не стучась вошлаВит- звалиСлен- да садись я тут узнал кто твоя матьВит- и кто же?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!