Часть 6
8 декабря 2023, 15:24Когда я дошла до гостиной то начала смотреть телек.Вит- как сууучноСалли-ага(Я пошла в кабинет СлендераВит- Слендер а где моя комната?Слен- тебе прокси покажут, и да ты должна будешь пройти испытание перед тем как стать одним из насВит- и какое испытанияСлен- ну выбирай либо собрать мои записки если не соберешь тебя придется убить либо тебя прокси отведут в квартиру и ты должна будешь убить тех кто там живетВит- я выбегаю второе Слен-хорошо, я тебя позовуВит-хорошо *через пол часа*В голове пронеслось ,,Виталина зайди ко мне в кабинет'' я пошла к Слендеру Вит- что то хотелиСлен- да тебя щас отведут я буду за тобой следитьВит- хорошо Я пошла в гостиную и меня встретили проксиХуди-пошлиВит-хорошоКогда мы шли по лесуВит- эти долбаные ветки, нах я вам сдалась зачем меня битьТоби- кто тебя бьет Говорил Тоби не поворачиваясьВит-веткиииТим- ну что ты хотела от лесаВит- и то верно Дальше мы шли молчаХуди- ну вот мы и пришли, так заходи в квартиру и действуй Он сказал номер квартиры, но я как самый культурный человек вошла через окно.Вит- ,шепотом, так сначала припугну Я выключила свет во всем доме на кто еще не спал, потом расписался стены ,я приду ща тобой, ,,жди своей смерти,, люди явно начали нервничать, затем я начала бить посуду, когда они уже точно были сильно напуганы я подкралась к одному и на ухо сказала ,ты умрешь, тогда я перерезала ему горло ножом, пошла в другую комнату там сидел маленький и напуганный ребенок, я подошла к нему и перерезала горло также поступила с остальными, когда я вышла из квартиры я была вся в крови Слен- браво, молодец когда вернемся домой зайди ко мне в кабинет.Вит- хорошоДо особняка мы шли спокойно.Когда мы зашли я пошла в душу и переоделась, затем пошла к Слендеру. Я постучалась и получила разрешение вошлаВит- Вы что то хотелиСлен- да теперь ты официально состоишь в крипипастеВит- хорошоСлен-и еще не хочешь ли ты быть моей прокси Вит- как я понимаю это был не вопросСлен- верно, давай я поставлю тебе метку.Слендер подошел и осматривал меня сначала хотел поставить на шее, но передумал и поставил на ключицеСлен- все можешь идти Вит- хорошоКогда я спустилась в гостиную то подошла к проксиВит- я теперь с вами Тим- вымысле?Вит- ну я теперь проксиХуди- хах так просто тебе ей не статьТим- подожди худи может она не врет, покажи свою метку. Я показала метку Тим- ну чтож поздравляю!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!