2 часть
5 декабря 2023, 16:02Когда я пришла в психушку то сразу же разложила все вещи. Психушка же заброшена примерно два года так сто здесь почти все новое. В- а как я питаться буду? Идея я буду убивать и грабить тех людей которые будут сюда ходить!!! Все таки мне лучше от сюда не выходить а то еще тот убийца меня поймает. *POV безглазый джек*Слен- как убежала?!! Б. Д-ну я не смог ее найти... Слен- она хотяб тебя не виделаБ. Д- нетСлен- это хорошо но ее лучше найтиБ. Д- хорошоPOV ВиталинаВ- так что бы поделать? О идея вызову СлендерменаКогда она все приготовила для вызова В- так осталось все го лишь вызвать! Когда она его вызвала В- интересно он придет?🤔 ну скорее всего нет потому что Крипипаста скорее мифТем временем когда уже пришел Слендер Слен- кхм..кхмВит повернуласьВ- ОЙ БОЖЕ УПАСИ ГОСПОДЬ ТЫ ПРИШЕЛ!!!!!! Орала витСлен- меня подозрение берет твоя аура какая-то она не человеческая да ладно, как ты умереть хочешь быстро или мучительно? И тут Вит достает сковородку (если честно хз от куда она ее достала) она подпрыгивает отталкивается от дерева и бьет по башке Слендера и тот отключаетсяВ- блин его теперь еще и домой тащить ( если что она домом зовет психушку)
Простите за маленькую главу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!