3 часть
6 декабря 2023, 09:10В-не ну не оставлять же его в лесуКогда Вит притащила Слендера домой она затащила его в комнату рядом со своей, его связали и привезли к стулу был уже вечер и она собирается спать *POV крипипаста*Тоби- что то Слендера долго нетТим- Ага Худи- нам же лучшеВсе-Ага *Pov Виталина*В-так надо идти спать УТРОВиталина просыпается и идет умываться(да там есть все даже электричество) смотрит в зеркало и охреневает у нее волосы стали коричневыми появились уши и хвост. Я протерла несколько раз глаза думая что это глюк НО нет это не глюк.
Вот как она выглядит
Я слышу как проснулся и пытается выбраться из веревок Слендер. Я пошла в ту комнату.В-уже проснулся?Слен- Да блять разведи ты меня!!! Как ты так завязала что я не могу это развязать???!!!!В-сама не знаю а ты как нибудь развяжешь Слен- ЖИВО!!!В-ладно, ладноКогда я его развязала то он начал расспрашиватьСлен- во первых почему я здесь?В- я тебя вырубила и притащила домойСлен- а точно, но еще почему у тебя уши и хвост?В.мысли-Ааааа блядь я же совсем забыла и что же мне ответить не скажу же я что я проснулась и у меня это появилось.Слен- ну что говориВ- а..эм..Я косплеер!Слен- понятно, ладно я пошелВ-Ага В.мысли- ну и что мне с этим теперь делать, так он ушел можно сходить погулять в лес.Когда она собралась и ушла в лесВ-так я здесь видела озеро пойду тудаКогда я пришла то начела рисовать вот что нарисовала
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!