1 часть
5 декабря 2023, 15:46И так начнем...Я Виталина но не как в обычных фанфиках меня в семье не любят, нет меня очень любят в семье И вот утро звенит будильник Вит- Долбанное утро!!! -бросает будильник в окно (окно было закрыто) Мама- Вит что это разбилось? Вит-смотрит на оставшееся окно-нечего тебе показалосьМ-иди кушать потом в школуВ-сейчас ,, блин сто с окном делать '' думает вит.После того как Вит поела она собирается в школуВ- блять где этот учебник- полезла в портфель- а вот он же дурья бошкаДоходит до школыВ- хм... Может прогулять, да так и сделаю пойду в паркКогда она дошла до паркаВ- как и думала здесь некого не будетСидит пока ей не позвонила подруга *разговор* В-что надоЛиза- ты где уже два урока прошлоВ- я заболела так что сегодня меня не ждиЛ- окей*конец разговора*Вит сидела пока у нее по идеи не закончились урокиВ-я дома М-хорошо иди кушать В- сейчас, а что кушать? М- твоя любимая жареная картошкаВ-Ммммм я тя обожаю мамМ-рада такое слышать, ладно ты сиди кушай а я в комнату пойдуВ- хофошоМ- не ешь с набитым ртомВ- кивнулаКогда Вит поела она пошла в свою комнату читать ее любимые фанфики про крипипасту вдруг она услышала звук разбитого окнаВ-мам что случилось?! В ответ она услышала крик своей матери. Вит спряталась в тайную комнату своей комнаты. Слышно приближающиеся шаги. Он или она заходит в комнату осматривает ее когда этот человек ушел через пару минут она вышла из укрытия и побежала в маме. Вит увидела мать с вырезанными почками*POV безглазый джек* Я как обычно зашел в какой то дом ну как зашёл пробрался через окно конечно его пришлось разбить. Я пошел в первую комнату там лежала спящая женщина ну я и убил ее ну и вырезал почки потом я услышал что еще кто-то есть в этом доме я обшарил все комнаты но не кого не нашел наверное сбежала*POV Виталина*Я пошла собирать вещи так как в этот дом убийца может еще раз зайти ведь я подала голос когда он зашел В- так вроде все собрала осталось дойти до заброшенной психушки. Туда ходят только те кто решает пощекотать себе нервы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!