Почему ты проводишь урок?
5 октября 2023, 19:59Вместо учителя алгебра заходит ФеликсХ: что он что тут забыл ?
20 минут назад: Ф: здравствуйте мистер Яков ( учитель алгебры) Я:здравствуй Феликс, что хотел? Ф: а можно я проведу ваш урок в 7а? Я: с чего бы это? Ф: нуу я просто хочу стать учителем алгебры и хочу потренироваться и плюс этот класс меня знает.Я: ну я даже не знаю, понимаешь Феликс в прошлый раз урок проводил ты потому что я болел и это было решение детектора а сейчас я в школе и думаю что она будет против того что я не работаю.Ф: я обещаю все будет хорошо я скажу детям что у вас появились проблемы и вас надо заменить, а вы отдохните в учительской.Я: хорошо убедил Ф: спасибо большое вы лучший Я: знаю, Хёнджину привет передавай Ф: э неет вы э нет это не из за него! Я: да да ладно Феликс иди учи детей хах
В данное время:
Х:Что он тут забыл?Ф: ребята здравствуйте, вы меня наверно помнете я Феликс заменял на прошлом уроке учителя Якова, сегодня у него появились очень важные дела и он попросил меня его заменить. Феликс прошел в класс сел за учительский стол и посмотрел на Хёнджин с ухмылкой,А Хёнджин в это время был безумно зол ведь он знал что здесь что то не так! Ф: так к доске пойдет..И тут весь класс начал смотреть в тетрадь и делать вид что что-то пишут но Феликсу было на это все ровно ведь он знал кого спросить)Ф: Хёнджин иди ка к доске Х: да не пойду я Ф: ты не можешь отказаться! Х: вот и могу Младший встал с места и вышел из кабинета Ф: ребята посидите тихо я схожу за этим.. горем луковым.
И Феликс тоже вышел из класса и начал искать хёнджина. Феликс зашел в первый туалет какой попался ему на глаза и младшего там нету, он решил зайти во второй и его там тоже нету Ф: да куда малыш подевался ? Феликс обошел весь этаж и решил пойти на второй этаж и нашел там младшего, он сидел на подоконнике и смотрел в окно.Ф: малыш ты почему ушел ? Х: почему у нас ведешь урок ты? Ф: меня ваш учитель попросил.Х: не ври, ты хотел меня унизить перед классом.Ф: ты дурак? Я люблю тебя зачем мне это делать? Х: ну просто так, посмеяться.Ф: Хёнджин я люблю тебя и только тебя! Я не знаю что ты там напридумывал как ребенок.Х: точно ? Ф: точно.Феликс подошел к младшему и обнял его. Х: так почему ты ведешь урок у меня ?Ф: э ну меня попросили. Х:не ври мне!Ф: ладно, я попросил заменить его. Х: ну и зачем ? Ф: чтоб с тобой по больше побыть. Х: романтик херов. Ф: ну я же хотел с тобой побыть Х: все пошли в класс.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!